по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 137 - 12 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1782 Проверить на публичной карте

Описание участка

Предлагаем участок № 137 в поселке "Скворцово" площадью 12 соток. Земельный участок располагается в городском округе Тула и в 170 км от МКАД, около деревни Ширино. Время в пути от МКАД полтора часа.

Скворцово охраняется, вокруг окружен забором, имеется контрольно-пропускной пункт с охранником. К участку номер 137 подключено электричество 15 кВт, газ и водопровод. По границе поселка имеется роскошный водоем, где можно порыбачить и купаться.

Управляющей компанией постоянно ведутся постоянные работы по благоустройству коттеджного поселка. Регулярно производится вывоз мусора, в летнее время делается окос, которые пока не имеют хозяина и внутрипоселковые дороги, а также земель общего пользования и обочин. В зимнее время года постоянно убирается снег. В летние месяцы постоянно очищаются стоки рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок Скворцово расположен рядом с автодорогой Калуга - Рязань и в десяти километрах от магистрали М2. Посёлок Скворцово полностью электрифицирован. Посёлок почти полностью окружён лесным массивом, который богат грибами и ягодами. В шаговой доступности есть кристально чистые родники, озеро и река. На машине можно легко доехать до Тулы.

К посёлку ведёт прекрасный асфальтовый подъезд, к самим участкам проведены щебневые дороги. К участку проведены все необходимые коммуникации: газоснабжение, вода, электрификация. Этот участок рассчитан на ИЖС. Всего в километре от границы посёлка функционирует ферма пятнистых оленей. Этот участок - идеальное место для жизни и отдыха далеко от шумного мегаполиса и городской суеты.

Вы можете приехать на осмотр в любое время. Просим предупредить о своем визите заранее по указанным телефонам.

Данный объект расположился в великолепном месте центральной полосы РФ. Здесь превосходный вариант для жизни, досуга и отдыха. Десятки тысяч семей Москвы мечтали бы иметь тихую резиденцию вдали от шумного города, где имелась возможность проводить радостные часы с семьёй, родными и близкими. Данный земельный участок - потрясающий вариант для воплощения вашей заветной мечты о собственной даче в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможность возведения любых строений. Вкупе с участком вами приобретаются первоклассные возможности для обустройства наилучшего быта в уникальном месте посреди нетронутой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Вода
  • Электричество
  • Газ
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360