по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 138 - 12 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1783 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продаем участок номер 138 ИЖС "Скворцово" площадью 12 сот. Поселок располагается в 12 км от центра Тулы и в 170 километрах от выезда от МКАД, в одном километре деревни Ширино. Время в пути от МКАД 1,5 часа.

Скворцово имеет охрану, вокруг огорожен забором, организован контрольно-пропускной пункт с охранником. К участку заведено электричество 15 кВт, газ и водоснабжение. В шаговой доступности нашего поселка есть роскошный пруд, в котором можно половить рыбку и купаться и загорать.

Компанией Инвест-Сервис осуществляются регулярные действия по развитию нашего поселка. Регулярно выполняется централизованный вывоз мусора, в летнее время производится окос всех участков, которые пока не имеют хозяина и дороги, а также земель общего пользования и обочин. Зимой регулярно чистится снег. Летом периодически очищаются канавы рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок находится вблизи с трассой Вязьма - Рязань и в 10 километрах от магистрали М2 "Крым". Посёлок Скворцово полностью электрифицирован. Посёлок практически со всех сторон опоясан лесом, который богат грибами и ягодами. Поблизости есть кристально чистые родники, озёра и речка. На автомобиле возможно быстро доехать до пряничной столицы России.

К посёлку ведёт прекрасный асфальтовый подъезд, непосредственно к данному участку проведены щебневые дороги. К этому участку проведены все необходимые коммуникации: газопровод, вода, электричество. Этот участок предназначен под индивидуальное жилищное строительство. В километре от границы посёлка работает ферма пятнистых оленей. Этот объект - подходящее место для жизни и отдыха вдалеке от шумного мегаполиса и городской суеты.

Вы можете заехать на экскурсию когда вам будет удобно. Просим предупредить о своем визите заранее по телефону.

Этот земельный участок расположен в восхитительном месте центральной полосы России. Здесь прекрасное место для постоянного проживания, каникул и отдыха. Множество обывателей мегаполиса хотят иметь в собственности тихую резиденцию вдали от шумного города, где можно было бы проводить счастливые дни с всей семьей, родственниками и близкими. Рассматриваемый вами участок - замечательный вариант для исполнения давней мечты о загородной недвижимости в жизнь. Имеются все необходимые коммуникации, возможность возведения типовых и индивидуальных домов. С участком вы получаете первоклассные возможности для обустройства наилучшего времяпрепровождения в живописном месте посреди нетронутой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Вода
  • Электричество
  • Газ
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360