по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 139 - 12 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1784 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продаем земельный участок 139 коттеджного посёлка "Скворцово" площадью 12 сот. Поселок располагается в 12 км от центра Тулы и в 170 километрах от выезда от МКАД, в одном километре деревни Ширино. Время в пути от Московской кольцевой дороги 1,5 часа.

Скворцово круглосуточно охраняется, по периметру окружен забором, сделан контрольно-пропускной пункт с охраной. К вашему новому участку подключено электричество 15 кВт, газоснабжение и водопровод. Недалеко от Скворцово есть прекрасный пруд, в котором можно половить рыбку и загорать и купаться с детьми.

Компанией Инвест-Сервис ведутся регулярные мероприятия по развитию нашего поселка. Осуществляется централизованный вывоз мусора, в летние дни делается окос, которые пока не проданы и дороги, а также обочин и земель общего пользования. В зимние месяцы постоянно производится очистка снега. В летние месяцы периодически очищаются стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Скворцово располагается рядом с автодорогой Вязьма - Рязань и в десяти км от автомагистрали Москва - Симферополь. Посёлок Скворцово электрифицирован. Посёлок почти полностью окружён лесным массивом, который богат грибами и ягодами. В шаговой доступности находятся кристально чистые родники, озеро и река. На личном транспорте возможно быстро доехать до Тулы.

К посёлку Скворцово есть удобный асфальтированный подъезд, непосредственно к данному участку проложены щебневые дороги. К этому объекту проложены все необходимые коммуникации: газоснабжение, водопровод, электрификация. Этот участок предназначен под индивидуальное жилищное строительство. В одном км от края посёлка Скворцово работает ферма пятнистых оленей. Этот участок - идеальное место для проживания и отдыха далеко от шумного мегаполиса и городской суеты.

Вы можете заехать на осмотр в любой день. Желательно сообщить о приезде заблаговременно по указанным телефонам.

Данный объект расположился в восхитительном месте центра РФ. Тут потрясающее место для проживания, отпуска и отдыха. Огромный процент семей столицы хотят иметь в собственности беззаботную гавань недалеко от шумного города, чтобы имелась возможность проводить счастливое время с семьёй, родственниками и друзьями. Данный участок - замечательный вариант для воплощения давней мечты о собственной недвижимости в жизнь. Имеются полный набор коммуникаций, возможности для сооружения типовых и индивидуальных домов. Наряду с земельным участком вам достаются первоклассные возможности для обустройства идеального быта в благодатном регионе посреди первозданной родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Вода
  • Электричество
  • Газ
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360