по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 140 - 12 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1785 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продается земельный участок 140 коттеджного посёлка "Скворцово" площадью 12 сотки. Скворцово располагается в 12 км от Тулы и в 170 километрах от Москвы, в одном километре деревни Ширино. Время пути от Московской кольцевой дороги 1,5 часа.

ИЖС Скворцово имеет охрану, вокруг окружен забором, организован контрольно-пропускной пункт с охранником. К земельному участку заведено электричество 15 киловатт, газоснабжение и вода. Недалеко от Скворцово находятся чистый водоем, в котором разрешено порыбачить и искупаться.

Управляющей компанией ведутся активные действия по развитию коттеджного поселка. Регулярно производится вывоз мусора, летом осуществляется окос, которые еще не проданы и дороги, а также обочин и земель общего пользования. В зимние месяцы постоянно чистится снег. В летние месяцы периодически чистятся канавы рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Скворцово находится рядом с дорогой Калуга - Рязань и в 10 км от дороги М-2. Посёлок Скворцово электрифицирован. Данный посёлок практически со всех сторон окружён лесом, который богат ягодами и грибами. В шаговой доступности есть чистейшие ключи, озёра и речка. На машине вы можете легко добраться до города оружейников.

К посёлку ведёт удобный асфальтированный подъезд, непосредственно к данному участку проложены щебневые дороги. К этому объекту подведены коммуникации: газоснабжение, вода, электричество. Этот участок предназначен под индивидуальное жилищное строительство. В километре от границы посёлка Скворцово располагается ферма с пятнистыми оленями. Этот участок - отличное место для проживания и проведения отпуска далеко от шума и суеты.

У вас есть возможность приехать на экскурсию в любой день. Просьба предупредить о визите заранее по контактному телефону.

Данный объект расположен в живописном районе средней полосы РФ. Здесь прекрасный вариант для проживания, каникул и отдыха. Множество семей мегаполиса хотят иметь в собственности спокойную гавань недалеко от суетливого города, где была бы возможность проводить счастливое время с семьёй, родными и близкими. Рассматриваемый вами участок - превосходный вариант для воплощения вашей заветной мечты о собственной недвижимости в жизнь. Имеются все необходимые коммуникации, возможности для сооружения любых домов. С участком вы получаете широкие возможности для обустройства наилучшего времяпрепровождения в уникальном регионе посреди нетронутой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Вода
  • Электричество
  • Газ
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360