по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 143 - 12 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1788 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продам земельный участок номер 143 поселка "Скворцово" площадью 12 сотки. Поселок находится в 12 км от Тулы и в 170 километрах от Москвы, около деревни Ширино. Время в пути от Москвы полтора часа.

Скворцово охраняется, вокруг огорожен забором, организован КПП. К вашему новому участку подключено электричество 15 киловатт, газопровод и вода. Недалеко от поселка есть отличный водоем, в котором разрешено порыбачить и искупаться всей семьей.

Застройщиком ведутся постоянные действия по развитию поселка Скворцово. Регулярно выполняется вывоз мусора, в летние дни производится окос соседних участков, которые еще не продали и дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. В зимнее время года убирается снег. Летом постоянно чистятся канавы рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок расположен рядом с автотрассой Вязьма - Рязань и в считанных километрах от дороги М2 "Крым". Посёлок Скворцово электрифицирован. Данный посёлок практически весь окружён лесом, который богат ягодами и грибами. В непосредственной близости есть чистейшие ключи, озеро и речка. На автомобиле можно легко добраться до пряничной столицы России.

К посёлку ведёт удобный асфальтированный подъезд, к самим участкам проведены дороги с щебневым покрытием. К этому объекту проложены все коммуникации: газоснабжение, водопровод, электрификация. Этот участок рассчитан на индивидуальное жилищное строительство. Всего в километре от границы посёлка располагается ферма пятнистых оленей. Данный объект - прекрасное место для жизни и отдыха вдалеке от шумного мегаполиса и городской суеты.

Вы можете приехать на осмотр в любое время. Желательно предупредить о своем визите заблаговременно по контактному телефону.

Этот участок находится в великолепном месте центра Российской Федерации. Это уникальное место для жизни, каникул и отдыха. Миллионы семей столицы хотели бы иметь в собственности беззаботную резиденцию вдали от суетливого города, чтобы была бы возможность проводить счастливое время с семьёй, родными и друзьями. Рассматриваемый вами участок - отличный вариант для исполнения заветной мечты о загородной даче в реальность. Имеются все необходимые коммуникации, возможности для возведения типовых и индивидуальных строений. С участком вам достаются отличные возможности для устройства идеального времяпрепровождения в красивейшем регионе посреди первозданной родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Вода
  • Электричество
  • Газ
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360