по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 152 - 11.95 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1797 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продается земельный участок 152 ИЖС "Скворцово" площадью 11.95 соток. Поселок находится в 12 км от центра Тулы и в 170 км от Москвы, в 1 километре деревни Ширино. Время в пути от МКАД 1,5 часа.

Сам поселок охраняется, по периметру огорожен забором, организован контрольно-пропускной пункт с охранником. К участку заведено электричество 15 кВт, газоснабжение и водоснабжение. По границе Скворцово находятся чистый водоем, в котором можно порыбачить и купаться и загорать с детьми.

Компанией Инвест-Сервис постоянно ведутся постоянные мероприятия по благоустройству коттеджного поселка. Осуществляется вывоз мусора, в летнее время производится окос, которые пока не проданы и внутрипоселковые дороги, а также обочин и земель общего пользования. В зимнее время года регулярно выполняется очистка снега. В летние месяцы постоянно очищаются канавы рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок Скворцово находится вблизи с дорогой Рязань - Калуга и в 10 километрах от дороги "Крым". Посёлок Скворцово электрифицирован. Посёлок почти полностью окружён лесом, богатым ягодами и грибами. В непосредственной близости есть чистейшие ключи, озёра и речка. На машине возможно легко добраться до города оружейников.

К посёлку есть отличный асфальтированный подъезд, непосредственно к данному участку проложены дороги с щебневым покрытием. К данному участку подведены коммуникации: газ, водоснабжение, свет. Участок рассчитан на ИЖС. Всего в километре от границы Скворцово функционирует ферма с пятнистыми оленями. Данный объект - прекрасное место для проживания и отдыха вдали от шумного мегаполиса и городской суеты.

Вы можете попасть на осмотр в любой день. Желательно сообщить о визите заранее по телефону.

Данный участок находится в красивейшем районе центральной полосы России. Тут превосходное место для жизни, отпуска и отдыха. Сотни тысяч жителей мегаполиса хотели бы иметь в собственности беззаботную резиденцию недалеко от суетливого города, чтобы была бы возможность провести счастливое время с семьёй, родственниками и близкими. Рассматриваемый вами объект - идеальный вариант для воплощения вашей мечты о собственной даче в реальность. Имеются все необходимые коммуникации, возможности для возведения любых домов. С земельным участком вы получаете замечательные возможности для обустройства отличного времяпрепровождения в уникальном месте посреди первозданной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Вода
  • Электричество
  • Газ
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360