по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 155 - 12 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1800 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продам земельный участок № 155 в поселке "Скворцово" площадью 12 сот. Коттеджный поселок располагается в городском округе Тула и в 170 километрах от МКАД, около деревни Ширино. Время, за которое можно доехать от МКАД 1,5 часа.

ИЖС Скворцово охраняется, по периметру огорожен забором, сделан КПП с охраной. К участку № 155 подключено электричество 15 киловатт, газ и водоснабжение. По границе нашего поселка есть роскошный пруд, в котором разрешено половить рыбку и проводить время.

Компанией Инвест-Сервис постоянно ведутся активные действия по улучшению поселка Скворцово. Регулярно производится централизованный вывоз мусора, летом производится окос, которые еще не продали и дороги, а также земель общего пользования и обочин. В зимнее время года регулярно выполняется очистка снега. Летом периодически очищаются канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок находится вблизи с автодорогой Рязань - Калуга и в нескольких км от автотрассы Москва - Симферополь. Посёлок электрифицирован. Данный посёлок почти полностью окружён лесом, который богат грибами и ягодами. В шаговой доступности находятся кристально чистые родники, озеро и речка. На личном транспорте вы можете с ветерком добраться до города оружейников.

К Скворцово ведёт прекрасный асфальтовый подъезд, к самим участкам проведены дороги с щебневым покрытием. К этому участку проложены все коммуникации: газоснабжение, вода, электричество. Этот участок рассчитан на ИЖС. В одном км от границы посёлка работает ферма пятнистых оленей. Этот объект - отличное место для проживания и отдыха вдали от шумного мегаполиса и городской суеты.

У вас есть возможность приехать на осмотр когда вам будет удобно. Желательно сообщить о своем посещении заблаговременно по указанным телефонам.

Данный объект расположен в очаровательном месте средней полосы Российской Федерации. Это превосходное место для проживания, каникул и отдыха. Десятки тысяч жителей мегаполиса мечтают иметь спокойную резиденцию недалеко от шумного города, чтобы можно было бы провести радостные часы с всей семьей, родными и близкими. Этот участок - оптимальный вариант для воплощения заветной мечты о загородной недвижимости в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможности для возведения типовых и индивидуальных домов. Вместе с участком вы приобретаете первоклассные возможности для устройства отличного быта в живописном регионе посреди первозданной родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360