по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 158 - 10.63 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1803 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продаем земельный участок № 158 ИЖС "Скворцово" площадью 10.63 сот. Скворцово располагается в 12 км от центра Тулы и в 170 километрах от МКАД, недалеко от деревни Ширино. Время пути от МКАД 1,5 часа.

ИЖС Скворцово круглосуточно охраняется, вокруг окружен забором, сделан контрольно-пропускной пункт. К участку номер 158 подведено электричество 15 кВт, газопровод и водоснабжение. По границе Скворцово имеется пруд, где всегда можно порыбачить и проводить время всей семьей.

Управляющей компанией постоянно ведутся активные действия по развитию поселка Скворцово. Выполняется централизованный вывоз мусора, в летние дни делается окос, которые пока не проданы и дороги, а также обочин и земель общего пользования. В зимние месяцы регулярно чистится снег. В летние месяцы постоянно чистятся стоки рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок Скворцово находится рядом с дорогой Калуга - Рязань и в считанных километрах от автомагистрали "Крым". Посёлок Скворцово полностью электрифицирован. Посёлок почти полностью опоясан лесом, богатым ягодами и грибами. Совсем близко есть чистые родники, озеро и река. На машине вы можете быстро доехать до пряничной столицы России.

К посёлку Скворцово ведёт современный асфальтированный подъезд, к самим участкам проложены щебневые дороги. К участку проложены все коммуникации: газ, водопровод, электричество. Этот участок предназначен под индивидуальное жилищное строительство. В одном километре от края посёлка есть ферма с пятнистыми оленями. Данный участок - подходящее место для жизни и отдыха вдали от шума и суеты.

У вас есть возможность попасть на экскурсию в любой удобный для вас день. Просьба сообщить о своем визите заблаговременно по контактному телефону.

Этот участок находится в восхитительном районе средней полосы России. Здесь первоклассное место для постоянного проживания, досуга и отдыха. Десятки тысяч жителей столицы мечтали бы иметь беззаботную резиденцию вдали от суетливого города, чтобы имелась возможность провести счастливое время с семьёй, родственниками и друзьями. Этот земельный участок - превосходный вариант для воплощения давней мечты о собственной даче в жизнь. Имеются все необходимые коммуникации, возможности для сооружения типовых и индивидуальных построек. Вместе с земельным участком вам достаются потрясающие возможности для обустройства отличного времяпрепровождения в благодатном регионе посреди нетронутой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Вода
  • Электричество
  • Газ
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360