по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 206 - 7.48 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1851 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продам участок № 206 ИЖС "Скворцово" площадью 7.48 сот. Участок располагается в 12 километрах от Тулы и в 170 км от Москвы, около деревни Ширино. Время в пути от Московской кольцевой дороги полтора часа.

Сам поселок имеет охрану, по границе поселок окружен забором, сделан КПП. К участку 206 заведено электричество 15 кВт, газоснабжение и водоснабжение. В шаговой доступности нашего поселка есть прекрасный водоем, где всегда можно ловить рыбу и купаться и загорать.

Управляющей компанией осуществляются активные работы по развитию коттеджного поселка. Регулярно выполняется вывоз мусора, в летние дни делается окос соседних участков, которые еще не проданы и дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. В зимние месяцы регулярно чистится снег. В летние месяцы периодически чистятся стоки рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Скворцово находится рядом с дорогой Рязань - Калуга и в нескольких км от магистрали М2. Посёлок электрифицирован. Посёлок практически весь окружён лесным массивом, богатым ягодами и грибами. Недалеко есть чистые родники, озёра и река. На машине можно легко доехать до города оружейников.

К Скворцово есть отличный асфальтовый подъезд, к самим участкам проложены щебневые дороги. К данному объекту проведены все необходимые коммуникации: газопровод, водопровод, свет. Участок рассчитан на индивидуальное жилищное строительство. В километре от границы посёлка Скворцово есть ферма пятнистых оленей. Этот участок - подходящее место для проживания и проведения отпуска вдали от шумного мегаполиса и городской суеты.

У вас есть возможность попасть на осмотр в любой день. Просьба предупредить о приезде заблаговременно по контактному телефону.

Этот участок расположен в очаровательном месте центра Российской Федерации. Тут превосходный вариант для проживания, досуга и отдыха. Огромный процент семей столицы мечтают иметь спокойную резиденцию вдали от шумного города, чтобы имелась возможность провести время с всей семьей, родственниками и близкими. Данный объект - оптимальный вариант для воплощения вашей мечты о собственной даче в жизнь. Имеются все необходимые коммуникации, возможности для возведения любых домов. С участком вам достаются первоклассные возможности для устройства наилучшего быта в благодатном месте посреди нетронутой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Вода
  • Электричество
  • Газ
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360