по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

«Инвест-недвижимость»: модно, экологично, выгодно!

img-999.jpgГонки одиночного плавания по волнам интернет пространства затянулись. Все мысли о спокойной и надежной бухте, где можно бросить якорь, ступить на берег, разбить лагерь, отыскать свежую пищу и родниковую воду, а горизонт чист. Но зоркий глаз выхватывает едва уловимые очертания земли.

Удача! Карта подтверждает, по курсу компания «Инвест-недвижимость». А это значит, Вы в южных широтах Подмосковья, на 110 параллели от Большой земли Москва, в пределах Симферопольского меридиана и входит открытая земля в состав архипелаг Заокский Тульский. Это же то, что надо!

Старожилы встречают гостеприимно. С их легкой руки на выбор перечень услуг по минимальному прейскуранту цен. Это то, особенное, чем отличается «Инвест-недвижимость» от других округов. Цены, цены, цены!

Ежики лесные. Только профессионалы знают, как не наколоться о них, поэтому наполнят атмосферу взаимного доверия внимательным, заботливым и теплым отношением. «Инвест-недвижимость» Вас не оставит один на один даже с намеком на проблему. Одним словом, Ваше одиночное плавание закончено.

Все начинается с выбора места в гармонии с земельным участком. Определились. Мечтаете о доме с балконом. Хочется понять, как это будет выглядеть. Хотите, чтобы макушки деревьев ближнего перелеска не закрывали горизонт, а подчеркивали его меняющее движение. А еще придирчиво интересуетесь, кто сосед слева, а кто справа. Не курицу покупаете, а поместье. Здесь жить, и долго. Точки над i следует расставлять с первых шагов.

«Не надо бояться перемены мест»,- утверждает «Инвест-недвижимость». Вы обязательно отметите для себя, что сотка земли здесь стоит от 10 000 до 42 000 рублей, что значительно ниже, чем у других.

Еще очень важный момент! У компании в приоритете строительство красивых домов, комфортных поместий, соответствующих вашим финансовым возможностям.

Вы хотите сохранить в новом жилище некоторые атрибуты городских удобств. Понятно, что новое поселение, это сельский уклад жизни, где нет места лифту, привычному для горожанина. Зато в доме есть вода, газовая плита, газовая водонагревательная колонка, санузел, свет. Полный набор привычных коммунальных удобств.

Девиз: «Модно, экологично, выгодно»,- здесь чувствуется на каждом шагу.

img-998.jpgНа фоне стремительно растущих цен Вы по достоинству оцените, как удалось компании «Инвест-недвижимость» по минимуму сформировать оплату за весь комплексных услуг, включенных в договор. У вас не болит голова за круглогодичное содержание подъездных дорог и основных внутрипоселковых проездов, организацию контрольно-пропускного режима на территории поселков.

Установка и ремонт электропроводки, приборов уличного освещения - повседневная забота специалистов. И вывоз бытового мусора не является исключением. А еще юридическое и бухгалтерское сопровождение деятельности по обслуживанию поселков. И это не все.

Вы решили, что Вам необходимы дополнительные услуги по благоустройству и озеленению поместья, уборка придомовой территории, организация вывоза крупногабаритного строительного мусора. Это - пожалуйста. Ваша заявка будет выполнена незамедлительно.

У Вас собственный взгляд на обеспечение мер пожарной безопасности, организацию индивидуальной охраны участка. Компания предоставит Вам внушительный набор необходимых услуг.

Возникли проблемы в системе инженерных сетей. По первому звонку на место прибудет ремонтная бригада.

Без интернета и спутникового TV нет лакомого кусочка цивилизации. Только намекните, и компания откроет вам окно в Париж.

Здесь никто и ничего не совершает себе в убыток. Выгода обоюдная: развитие партнерских отношений, взаимопонимание, умение слышать друг друга, не допускать конфликтов.

Информационная служба компании «Инвест недвижимость» - эрудированный гид, способный ответить не только на ваши вопросы, но и развеять все ваши сомнения.

Оставайтесь с нами, «Инвест-недвижимость» Ваш надежный партнер!