по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Земля для сельского хозяйства

Сегодня отечественная экономика пересматривает отношение к сельскому хозяйству, вновь начиная высоко ценить значение фермера для нормального социально-экономического хозяйствования, особенно в условиях кризиса и введения санкций. Государство инициирует многочисленные мероприятия по укреплению малого бизнеса на земле. В частности, Министерство сельского хозяйства России проводит в настоящее время целевую программу «Социальное развитие села». Поэтому сегодня малым крестьянским хозяйствам дают «зелёный свет», была бы земля для сельского хозяйства. Компания «Инвест-недвижимость» предлагает земельные участки для ведения сельскохозяйственного бизнеса в экологически чистом Заокском районе Тульской области.

Где купить землю под сельское хозяйство

Земля под сельское хозяйство

Выбирая землю для сельского хозяйства, важно учесть её основные характеристика: площадь территории, транспортную близость от мест реализации и крупнейших городов, возможность подведения необходимых коммуникаций. Идеальным вариантом в плане назначения являются земли сельскохозяйственного назначения, видом разрешённого использования которых является ведение малого или среднего хозяйства. Компания «Инвест-недвижимость» предлагает участки в экологически чистом Заокском районе Тульской области. Наши специалисты проводят подготовку и продажу участков различной площади в различных местах региона, так что у вас всегда есть выбор. Кроме того, вы можете выбрать удобное расположение участка: в основном они расположены между трассой М2 и Старо-Симферопольским шоссе, но есть и другие варианты разной степени удалённости от транспортных направлений. Все предложения отличаются широким диапазонов площади: от нескольких гектаров до десятков гектаров, включая готовые решения для устройства посёлков. Некоторые земли расположены внутри или в непосредственной близости от живописных лесов.

Цена земли под сельское хозяйство

Земли под сельское хозяйство цена

При выборе участка для ведения с/х бизнеса многое зависит от расположения территории и её близости к рынкам сбыта. Но в любом случае цена земли под сельское хозяйство в Заокском районе на порядок ниже, чем, например, в соседнем Серпуховском районе, который принадлежит к Московской области, но фактически участки могут отделять считанные километры. В этом очевидное преимущество территорий, находящихся в непосредственной близости к Московской области. Заокский район, кроме того, расположен чрезвычайно удобно в том плане, что отсюда можно быстро добраться не только до Москвы, но и до соседних областных центров и крупных городов.

К участкам от компании «Инвест-недвижимость» можно всего за час добраться по высокоскоростному Симферопольскому шоссе (магистраль М2 Москва – Симферополь). В 2015 году трасса была расширена до 4 полос в каждую сторону. Не стоит также забывать о Старо-Симферопольском шоссе, которое продолжает служить важным транспортным каналом с отличным дорожным покрытием и малой загруженностью. Закажите бесплатный обратный звонок на сайте прямо сейчас, и наши консультанты ответят на все возникшие у вас вопросы.

Возможно, Вас также заинтересуют похожие материалы: