по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Земля под застройку

Земля под застройку в сегменте загородной недвижимости продаётся в нескольких основных вариантах, которые отличаются стоимостью, необходимостью или свободой от подряда, наличием коммуникаций, удалённостью от Москвы и крупных городов и направлением. Очевидно, что наиболее доступной землёй под застройку являются участки, к которым не подведены газ, электричество и вода. Большой популярностью пользуются участки земли под подстройку без подряда, то есть без обязательств воспользоваться услугами прикреплённых подрядчиков. Именно такие участки предоставляет компания «Инвест-недвижимость».

Участки земли под застройку

Земельный участок под застройку.jpegДругим важным вопросом при покупке земли под застройку является собственник территории. Процесс приобретения земельного надела у государства (в лице муниципалитета) – мероприятие непростое и протяжённое во времени. Не привлекает даже сравнительно низкая цена. Приобретать у частного лица или компании гораздо проще. В наиболее надёжных компаниях есть специальный юридический отдел, который помогает в оформлении купли-продажи участков и оказывает всестороннюю информационную и правовую поддержку. Поэтому обращаясь к крупной компании, можно обойтись без хождения по инстанциям и все необходимые документы оформить в одном месте.

Кроме того, покупать участки земли под застройку выгоднее, нежели уже готовое жильё или участки с возведёнными постройками. Не секрет, что стоимость участка с домом может быть в несколько раз выше, чем земля и затраты на дом по отдельности. К тому же земля без строений предполагает, что собственник может возвести всё, что хочет, по собственному плану. Рассчитывая возможности своего бюджета с учётом его ограниченности и распределения на определённое, иногда продолжительное время.

Купить землю под застройку

Участки земли под застройку.jpgКупить землю под застройку сегодня не представляет большой сложности. Многочисленные собственники готовы предоставить земельные участки без подряда, остаётся сделать правильный выбор, исходя из предложений компаний, стоимости участков, района расположения, наличия коммуникаций и многого другого, что нужно учесть перед оформлением сделки. Необходимо также уточнить категорию земель, которые вы планируете приобрести, и проконсультироваться с юристом по всем вопросам.

Понятно, что обращаться за приобретением земли для застройки стоит только к проверенным компаниям, которые в результате многолетней успешной деятельности зарекомендовали себя в качестве надёжной организации. Если же вас интересуют земельные участки под коммерческую застройку, то компания «Инвест-недвижимость» может предложить вам разнообразные варианты с учётом ваших пожеланий и требований. Мы предлагаем купить землю под застройку в экологически чистом Заокском районе Тульской области, который находится всего в часе езды по скоростному Симферопольскому шоссе. По всем возникшим у вас вопросам вы всегда можете обратиться к специалистам нашей компании по телефонам, указанным на сайте.

Возможно, Вас также заинтересует: