по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Пруд в Картошкино

Пруд в Картошкино.png

ГК «Инвест-недвижимость» рада сообщить о стремительном развитии посёлка Картошкино. Сегодня он уже представляет собой посёлок с богатой инфраструктурой и коммуникациями. Однако мы не перестаём заботиться об отдыхе владельцев дачных участков и готовим к стремительно приближающемуся лету полноценный ПРУД!

Действительно, в это сложно поверить, но замечательному посёлку Картошкино, который уже принял первых счастливых владельцев дачных участков, нет ещё и года. Напомним, что генплан посёлка был утверждён только в мае 2013 года. В июне начался вынос участков на местности, а в августе – строительство линий электропередач. В сентябре стартовали продажи участков, в октябре компания занялась прокладкой газопровода. С февраля 2014 года генеральная подрядная организация «Инвест-недвижимости» ООО «Эком» занялась строительством домов на подрядных участках. И тогда же началась прокладка дорог первой очереди и строительство колодцев. Поэтому Картошкино сегодня уже представляет собой развитый посёлок, в котором комфортно жить и отдыхать. Но вдобавок ко всему перечисленному компания «Инвест-недвижимость» в марте 2014 года предприняла работы по созданию пруда.

В настоящее время подготавливается дно будущего пруда, вырубаются деревья и готовится место под строительство насыпи. За техническим воплощением мы не забываем об эстетике, поэтому придадим пруду приятную для глаза овальную форму. Существующая плотина станет валом, за который вода не пройдёт. Пользование прудом будет, разумеется, общедоступным, поскольку он и создаётся ради приятного времяпрепровождения собственников дачных участков, их родственников и друзей. Одним словом, к летнему сезону собственники дачных участков в посёлке Картошкино смогут насладиться замечательным пляжным отдыхом на берегу рукотворного пруда в шаговой доступности.

ГК «Инвест-недвижимость» - творим красоту своими руками для вашего удовольствия!