по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Готовимся к зимнему периоду.

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Вот и подходит к концу дачный сезон. Зима медленно, но верно подходит к нашему порогу, и хозяевам осталось совсем немного времени, чтобы позаботиться о своей даче — подготовить дачный домик к грядущим холодам.

О том, как правильно это сделать, на что особенно обратить внимание, мы вам и хотим напомнить.
Если предзимними хлопотами пренебречь, то весна может преподнести не слишком приятные сюрпризы. Грибки на стенах, разорванные водопроводные краны, лужи на полу и неприятный затхлый воздух внутри дачного домика, а самое страшное - обугленные стены после пожара — именно с такой печальной картиной приходится сталкиваться многим по приезде на дачу весной. И, казалось бы, осенью все сделали правильно: лишнее выбросили; все, что нужно, убрали; саму дачу хорошенько закрыли… Но почему-то вместо долгожданного отдыха и намеченных приятных забот — приличный фронт работ по ликвидации всех этих мелких (и не очень!) неприятностей. Чтобы не столкнуться с подобного рода «весенними удовольствиями», давайте проверим себя: выполнили ли мы при подготовке к зиме 5 основных рекомендаций.

Как уберечься от пожара!
Защищаем от капризов погоды свой сад
Позаботимся о садовом инвентаре
Подготовим дачный домик к зиме снаружи
Подготовим дачный домик к зиме внутри
Смотрите фото с подробным описанием

Как видите, советы совсем нехитрые, выполнить их не сложно, но благодаря этому вы сможете уберечь свою дачу от многих проблем и весной вернуться в чистый, неповрежденный, приятно пахнущий дачный дом. Кстати, совсем скоро мы опубликуем статью о том, как обезопасить свою дачу на время зимнего отсутствия от непрошеных гостей.
Заглядывайте к нам почаще, чтобы не пропустить полезную информацию.


А как вы готовите к зиме свой дачный домик? Расскажите в комментариях о том, что вы считаете важным, без чего, по вашему мнению, нельзя обойтись. Наверняка ваш опыт будет полезен другим читателям.

Пока!