по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Картошкино участок №17 (8 соток)

Характеристики объекта
ШоссеСимферопольское шоссе
Удаленность от МКАД130
РегионЗаокский район
Населенный пунктКартошкино участок №17
Площадь участка, соток8
Вид пользованияДачное строительство
СветЕсть
ГазЕсть
ВодаЕсть
АэропанорамыArray
Цена550 000 руб.
Описание
Про участок:

Участок в собственности. Ровный и сухой. На участке есть хорошая бытовка. В бытовку заведено электричество и получен лицевой счёт на электричество. Газ по границе участка. Забор сетка рабица по периметру участка. Для водоснабжения на участке имеется колодец 9 колец. Посажены плодовые деревья. Участок полностью готов к строительству загородного дома или дачи.

Расположение:

В связи с удобством расположения посёлок Картошкино подойдёт как для туляков, так и для жителей столицы, которые подбирают земельные участки в Подмосковье для дачного отдыха. Добраться можно как на личном автомобиле, так и на автобусе. Автобусы Москва-Алексин компании "АвтоЛайн" отправляются каждый час от автостанции "Варшавская". В посёлке автобус останавливается прямо у КПП. Так же есть возможность забранировать место в автобусе на обратную дорогу. Для этого необходимо просто позвонить диспетчеру по контактному телефону и автобус подъедет за вами на КПП посёлка. 130км от МКАД по хорошему асфальту Симферопольского шоссе. На автомобиле по скоростной автомагистрали это займёт не больше 1 часа 30 минут. Картошкино – это выгодная альтернатива для тех, кто хочет купить участок в Подмосковье.

Про посёлок Картошкино:

Въезд в посёлок круглосуточно охраняется. На территории посёлка чистый родниковый пруд для отдыха и рыбалки. Для удобства отдыхающих, заход в пруд отсыпан речным песком. Найдётся и укромная заводь для рыбака с удочкой. Тёплым, летним вечером доставит удовольствие прогулка по берёзовой роще. В летнее время в роще можно найти много лесной земляники. В посёлке есть где погулять и разгуляться. Посёлок - на обслуживании. Это означает, что за состоянием посёлка постоянно следит управляющая компания. Осуществляется вывоз мусора, окашиваются и прочищаются ливневые каналы по дорогам общего пользования, так же окашиваются свободные для продажи участки сохраняя красивый общий вид посёлка. Зимой дороги чистят от снега.
На карте
Другая вторичная недвижимость
Цена: 550 000 руб.
Оставить заявку
Ваш менеджер
Светлана Кирюхина
специалист по недвижимости (продажа вторичной недвижимости)
+7 (495) 241-60-00