Продается участок ИЖС с коммуникациями № 21 в "Загородном квартале А3" площадью 15,36 соток. Кадастровый номер 71:09:030401:1843.
Загородный квартал А3 расположен в 130 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Это редкой красоты место удивит вас живописным пейзажем. Может быть вы отлично фотографируете или пишите картины? А может стихи?) В таком случае, прекрасные виды на озеро, открывающиеся с тропинок вдоль берега - настоящее сокровище для творческого взгляда. Озеро 18 га для рыбалки и отдыха с песчаным берегом оборудовано извилистыми деревянными спусками и пристанью для катеров и лодок, есть смотровая площадка, лодочная станция, караси, карпы, белые амуры и лебеди)) .
В наших загородных кварталах можно не только отдыхать летом, наслаждаясь чистым воздухом, но и жить круглый год. Въезд на территорию круглосуточно охраняется. Проложены хорошие дороги с улучшенным щебневым покрытием. Линия электропередач 15 кВт подведена к данному участку. Также проложены газ и водопровод.
Запланировано создание отдельного пруда для элитной рыбалки с форелью. Вокруг озера проложены велодорожки, есть спортплощадки. Имеется собственная купель.
Застройщиком осуществляются активные действия по благоустройству загородных кварталов: производится централизованный вывоз мусора, летом производится окос земель общего пользования и обочин, в зимние месяцы постоянно убирается снег. Здесь всегда чисто!
Подробнее о данном участке и условиях купли-продажи узнайте по телефону.
Звоните!
Уважаемые клиенты! Итоговая стоимость участка с коммуникациями и оформлением может колебаться в зависимости от дня оформления и дополнительных опций и согласуется непосредственно при продаже участка.