по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 370 - 10.36 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:2384 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продаётся земельный участок ИЖС в поселке "Картошкино-2"

- 130 км от МКАД по Симферопольскому шоссе
- Участок № 370
- Кадастровый номер:71:09:030401:1327
- Площадь 10,36 соток
- Электричество по границе с участком

До участка удобный маршрут с южной части Москвы и области. Расстояние от МКАД 130 км по скоростному Симферопольскому шоссе. Дорога займёт 1-1,5 часа и вы у себя на участке.

Заезд в посёлок осуществляется через круглосуточный контрольно-пропускной пункт. От КПП до участка хороший щебневый подъезд и проехать можно в любую погоду. Так же можно смело ехать на участок и зимой. Дороги внутри посёлка постоянно чистят от снега.

Что касается самого участка, то он содержится в идеально опрятном состоянии. Это участок с ровными сторонами 30,3х33,7 метра. Почти квадратная форма. Он ровный на плоскости. Здесь нет ни ям ни бугров ни оврагов. Участок постоянно косится от высокой травы. Кроме этого для наглядности границ, столбиками отмечены угловые точки участка. Для того что бы огородить свой участок вам не придётся вызывать кадастровых инженеров. Работа по межеванию уже проведена и угловые столбики установлены чётко по своим местам. Для того что бы на участок не поступала лишняя вода, вдоль дороги сделаны ливневые каналы. Забор на участке необходимо поставить только с трёх сторон. По задней стороне участка уже установлен забор из проф. листа. Этим забором огораживалась лицевая сторона посёлка.
Участок позволяет строить дом на любом фундаменте. Грунтовые воды начинаются на уровне 8-10 метров. Ориентируясь на соседские колодцы стандартная глубина которых в диапазоне 8-12 метров. Для подачи воды можно так же пробурить скважину. Глубина скважины получится в районе 50 метров. А электричество уже подведено к участку. Необходимо только установить счётчик и протянуть провод от счётчика к дому.

В посёлке есть где искупаться и посидеть с удочкой. Прямо на территории свой пруд. Заход в пруд отсыпан песком. На берегу есть урны и лавочки. В пруду водится рыба.
За состоянием посёлка следит управляющая компания. Выполняется ремонт дорог, проводятся окосы свободной территории, из посёлка централизованно вывозят мусор.

Посёлок Картошкино - это хорошее место для загородного дома или дачи. Сюда можно быстро добраться, здесь всегда чисто, и здесь есть где поплавать и погулять на свежем воздухе.

Приехать и посмотреть участок №370 можно в любой день недели. Звоните и приезжайте.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360