по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 343 - 7.23 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:2404 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продаем земельный участок номер 343 поселка "Картошкино" площадью 7.23 сотки. Картошкино располагается в Заокском районе, недалеко от деревни Симоново в 127 километрах от Москвы в направлении Симеропольского шоссе. Время за которое можно доехать от Москвы 1 час.

Сам поселок имеет охрану, по границе поселок огорожен забором, имеется контрольно-пропускной пункт. К земельному участку подключено электричество 15 кВт. Недалеко от нашего поселка есть отличный водоем, в котором можно половить рыбку и проводить время всей семьей.

Застройщиком ведутся постоянные действия по развитию нашего поселка. Регулярно производится централизованный вывоз мусора, в летнее время производится окос, которые еще не проданы и дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. В зимние месяцы постоянно производится очистка снега. Летом периодически чистятся канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок располагается рядом с автодорогой Алексин - Железня после съезда со Старо-Симферопольского шоссе. По всему посёлку проведена газовая магистраль. Невдалеке, в 100 м от посёлка есть большой лесной массив, богатый грибами и ягодами. В купальный сезон вы можете за 15 минут добраться до полноводной Оки в районе курортного города Алексина.

У вас есть возможность приехать на экскурсию в любое время. Просим предупредить о визите заранее по указанным телефонам.

Данный земельный участок максимально подходит для строительства и последующего проживания. Территория посёлка Картошкино отделена забором, а это означает, что ваше строение охраняется в ваше отсутствие. Неподдельная жемчужина посёлка - рукотворный пруд, прекрасно обустроенный для собственников. Вы можете любоваться замечательными видами и получать удовольствие во время времяпрепровождения в в красивейшем месте центра России.

Этот участок находится в живописном районе центра Российской Федерации - Заокском крае Тульского региона. Тут прекрасное место для проживания, досуга и отдыха. Десятки тысяч обывателей столицы хотят иметь в собственности спокойную резиденцию вдали от шумного города, чтобы имелась возможность проводить счастливые дни с семьёй, родными и друзьями. Рассматриваемый вами объект - замечательный вариант для исполнения вашей мечты о собственной даче в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможность сооружения любых построек. Наряду с земельным участком вы приобретаете первоклассные возможности для устройства отличного быта в красивейшем регионе посреди первозданной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги до 31.12.2016
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360