по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 356 - 10.06 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:1536 Проверить на публичной карте
Участок 356 поселка Картошкино-2  в Заокском районе за 100600 рублей

Описание участка

Предлагаем земельный участок 356 в поселке "Картошкино" площадью 10.06 сот. Коттеджный поселок находится в Заокском районе, около деревни Симоново в 127 км от столицы в направлении Симеропольского шоссе. Время пути от Москвы 1 час.

ДНП Картошкино охраняется, по границе поселок окружен забором, сделан КПП с охранником. К вашему новому участку подключено электричество 15 кВт. На границе нашего поселка имеется водоем, в котором можно ловить рыбу и загорать и купаться с детьми.

Управляющей компанией проводятся постоянные мероприятия по улучшению поселка Картошкино. Осуществляется вывоз мусора, летом производится окос, которые еще не продали и внутрипоселковые дороги, а также обочин и земель общего пользования. В зимнее время года регулярно производится очистка снега. В летние месяцы периодически чистятся канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок находится рядом с дорогой Алексин - Железня после съезда со Старо-Симферопольского ш. Через все участки проложена газовая магистраль. Невдалеке, в 100 метрах границы посёлка находится огромный лес, богатый грибами и ягодами. В купальный сезон вы можете за четверть часа добраться до реки Оки около города-курорта Алексина.

Вы можете приехать на осмотр в удобный для вас день. Просьба сообщить о своем визите заранее по контактному телефону.

Участок максимально подходит для застройки и последующего проживания. Вся территория посёлка Картошкино отделена забором, что означает, что ваша дача охраняется, когда вы в отъезде. Настоящая жемчужина всего посёлка - собственный пруд, прекрасно подготовленный для владельцев дач. У вас есть возможность наслаждаться замечательными видами и получать удовольствие от отдыха в одном из красивейших мест центра России.

Данный участок располагается в потрясающем месте средней полосы РФ - Заокском районе Тульского региона. Это потрясающее место для проживания, каникул и отдыха. Тысячи жителей Москвы желали бы иметь в собственности спокойную гавань недалеко от суетливого города, чтобы можно было бы проводить радостные дни с всей семьей, родственниками и друзьями. Этот объект - замечательный вариант для воплощения вашей мечты о собственной недвижимости в жизнь. Имеются полный набор коммуникаций, возможность возведения типовых и индивидуальных строений. С земельным участком вами приобретаются прекрасные возможности для устройства оптимального времяпрепровождения в живописном регионе посреди нетронутой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги до 31.12.2015 г.
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360