по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 352 - 8.34 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:2386 Проверить на публичной карте
Участок 352 поселка Картошкино-2  в Заокском районе за 75060 рублей

Описание участка

Продаем земельный участок номер 352 в поселке "Картошкино" площадью 8.34 сотки. Участок находится в Заокском районе, недалеко от деревни Симоново в 127 километрах от МКАД в направлении Симеропольского шоссе. Время в пути от Московской кольцевой дороги 1 час.

Сам поселок имеет охрану, по границе поселок окружен забором, имеется КПП. К участку № 352 подключено электричество 15 кВт. Недалеко от Картошкино находятся пруд, где всегда можно ловить рыбу и купаться и загорать.

Управляющей компанией осуществляются регулярные действия по благоустройству поселка. Выполняется централизованный вывоз мусора, летом производится окос, которые еще не продали и внутрипоселковые дороги, а также обочин и земель общего пользования. Зимой регулярно выполняется очистка снега. В летние месяцы постоянно чистятся канавы рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Картошкино расположен рядом с автодорогой Алексин - Железня недалеко от съезда со Старо-Симферопольского ш. По всему посёлку проложена газовая магистраль. Невдалеке, в 100 метрах границы посёлка есть красивый лес, богатый ягодами и грибами. В летние месяцы вы можете за 15 минут доехать до полноводной Оки в районе курортного города Алексина.

Вы можете попасть на экскурсию в любое время. Просим сообщить о визите заблаговременно по указанным телефонам.

Участок максимально подходит для строительства дома и жизни здесь. По периметру территория посёлка огорожена, а ваша дача всегда охраняется, когда вы в отъезде. Настоящая жемчужина Картошкино - рукотворный пруд, специально обустроенный для собственников. Вы можете наслаждаться прекрасными видами и получать удовольствие во время нахождения в одном из красивейших мест центральной России.

Этот участок расположен в красивейшем районе центра России - Заокском районе Тульской обл. Тут уникальное место для жизни, каникул и отдыха. Тысячи семей Москвы хотели бы иметь в собственности тихую гавань вдали от шумного города, чтобы имелась возможность провести радостные дни с семьёй, родственниками и близкими. Рассматриваемый вами участок - потрясающий вариант для исполнения заветной мечты о загородной недвижимости в жизнь. Имеются полный набор коммуникаций, возможность сооружения любых строений. Вкупе с участком вы приобретаете замечательные возможности для устройства наилучшего времяпрепровождения в красивейшем регионе посреди красивой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360