по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 351 - 8.19 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:2387 Проверить на публичной карте
Участок 351 поселка Картошкино-2  в Заокском районе за 65520 рублей

Описание участка

Продам участок 351 поселка "Картошкино" площадью 8.19 сотки. Земельный участок находится в Заокском районе, около деревни Симоново в 127 км от столицы в сторону Симеропольского шоссе. Время за которое можно доехать от Москвы 1 час.

Поселок имеет охрану, по границе поселок окружен забором, сделан КПП с охранником. К вашему новому участку подведено электричество 15 кВт. Недалеко от нашего поселка есть роскошный водоем, в котором разрешено порыбачить и проводить время.

Компанией Инвест-Сервис постоянно ведутся регулярные работы по улучшению поселка Картошкино. Организован вывоз мусора, летом производится окос соседних участков, которые еще не продали и дороги, а также обочин и земель общего пользования. В зимние месяцы производится очистка снега. Летом постоянно чистятся канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Картошкино располагается вблизи с автодорогой Алексин - Железня недалеко от съезда со Старо-Симферопольского ш. По всему посёлку проложена газовая магистраль. Всего в ста метрах от посёлка есть красивый лесной массив, богатый грибами и ягодами. Летом можно за 15 минут добраться до полноводной Оки в районе города-курорта Алексина.

У вас есть возможность попасть на экскурсию в любое время. Просьба сообщить о своем посещении заблаговременно по указанным телефонам.

Данный объект максимальным образом подходит для строительства и жизни здесь. Территория посёлка огорожена, а ваша дача охраняется, когда вас нет. Неподдельная гордость посёлка - собственный водоём, наилучшим образом обустроенный для собственников. Вы можете любоваться живописными пейзажами и получать удовольствие от нахождения в в красивейшем месте центральной России.

Данный объект находится в очаровательном районе центра России - Заокском районе Тульского региона. Тут шикарное место для проживания, досуга и отдыха. Сотни тысяч семей мегаполиса мечтали бы иметь спокойную резиденцию недалеко от суетливого города, чтобы можно было бы провести время с семьёй, родными и друзьями. Этот земельный участок - отличный вариант для воплощения вашей заветной мечты о собственной даче в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможность сооружения любых строений. Наряду с земельным участком вами приобретаются прекрасные возможности для обустройства идеального времяпрепровождения в красивейшем месте посреди красивой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги до 31.12.2015 г.
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360