по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 350 - 9.61 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:2383 Проверить на публичной карте

Описание участка

Предлагаем участок № 350 поселка "Картошкино" площадью 9.61 сот. Поселок располагается в Заокском районе, около деревни Симоново в 127 км от столицы в сторону Симеропольского шоссе. Время в пути от Московской кольцевой дороги 1 час.

Сам поселок охраняется, вокруг окружен забором, организован контрольно-пропускной пункт с охранником. К участку заведено электричество 15 кВт. По границе Картошкино есть роскошный пруд, где можно порыбачить и искупаться всей семьей.

Застройщиком проводятся регулярные действия по благоустройству поселка Картошкино. Регулярно выполняется вывоз мусора, в летнее время производится окос всех участков, которые еще не проданы и внутрипоселковые дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. В зимние месяцы постоянно убирается снег. Летом постоянно очищаются стоки рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок расположен вблизи с автодорогой Железня - Алексин недалеко от съезда со Старо-Симферопольского ш. По всему посёлку проведена газопроводная магистраль. Всего в 100 метрах от посёлка расположен огромный лес, богатый ягодами и грибами. В купальный сезон можно за четверть часа добраться до полноводной красавицы Оки около курортного города Алексина.

У вас есть возможность попасть на экскурсию когда вам будет удобно. Просим сообщить о своем визите заблаговременно по контактному телефону.

Участок наилучшим образом подготовлен для застройки и постоянного проживания. Территория посёлка Картошкино огорожена забором, а ваше владение охраняется, когда вы в отъезде. Неподдельная гордость посёлка - собственный пруд, специально обустроенный для вас. Вы можете любоваться живописными пейзажами и заряжаться энергией от времяпрепровождения в в красивейшем месте центра России.

Данный участок находится в очаровательном месте центральной полосы Российской Федерации - Заокском районе Тульской обл. Здесь отличное место для жизни, досуга и отдыха. Десятки тысяч обывателей нашей столицы хотят иметь спокойную гавань недалеко от шумного города, чтобы можно было бы провести радостные дни с всей семьей, родными и близкими. Рассматриваемый вами земельный участок - оптимальный вариант для исполнения заветной мечты о загородной даче в жизнь. Имеются полный набор коммуникаций, возможность сооружения типовых и индивидуальных домов. С земельным участком вы приобретаете первоклассные возможности для обустройства идеального времяпрепровождения в красивейшем месте посреди красивой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги до 31.12.2016
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360