по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 330 - 10.06 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:1291 Проверить на публичной карте
Участок 330 поселка Картошкино-2  в Заокском районе за 100600 рублей

Описание участка

Продается участок 330 поселка "Картошкино" площадью 10.06 соток. Картошкино располагается в Заокском районе, около деревни Симоново в 127 км от Москвы в направлении Симеропольского шоссе. Время пути от Московской кольцевой дороги 1 час.

ДНП Картошкино имеет охрану, по границе поселок окружен забором, организован контрольно-пропускной пункт. К участку номер 330 заведено электричество 15 кВт. Недалеко от нашего поселка имеется прекрасный водоем, где всегда можно половить рыбку и искупаться всей семьей.

Управляющей компанией осуществляются регулярные работы по благоустройству поселка. Выполняется вывоз мусора, летом осуществляется окос всех участков, которые пока не имеют хозяина и дороги, а также земель общего пользования и обочин. В зимнее время года регулярно убирается снег. В летние месяцы периодически чистятся канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок находится вблизи с дорогой Железня - Алексин в нескольких километрах после съезда со Старо-Симферопольского ш. По всему посёлку проведена газовая магистраль. Невдалеке, в 100 м границы посёлка находится огромный лесной массив, богатый грибами и ягодами. В летние месяцы можно за четверть часа доехать до реки Оки в районе курортного города Алексина.

Вы можете заехать на осмотр в любое время. Просим предупредить о своем посещении заранее по контактному телефону.

Участок максимальным образом подготовлен для застройки и последующего проживания. По периметру территория посёлка отделена забором, что означает, что ваше владение будет охраняться в ваше отсутствие. Настоящая гордость всего посёлка - собственный водоём, прекрасно обустроенный для владельцев дач. Вы можете любоваться живописными пейзажами и заряжаться энергией от времяпрепровождения в в красивейшем месте центра России.

Этот объект находится в потрясающем районе центра России - Заокском районе Тульского региона. Это отличное место для проживания, отпуска и отдыха. Сотни тысяч семей столицы мечтают иметь тихую резиденцию вдали от суетливого города, где можно было бы провести время с семьёй, родными и близкими. Данный участок - идеальный вариант для воплощения вашей мечты о загородной недвижимости в жизнь. Имеются полный набор коммуникаций, возможности для сооружения любых домов. Наряду с земельным участком вам достаются отличные возможности для устройства отличного времяпрепровождения в благодатном регионе посреди красивой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги до 31.12.2015 г.
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360