по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 331 - 10.06 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:1292 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продается земельный участок номер 331 поселка "Картошкино" площадью 10.06 соток. Картошкино находится в Заокском районе, около деревни Симоново в 127 км от столицы в направлении Симеропольского шоссе. Время за которое можно доехать от Москвы 1 час.

ДНП Картошкино круглосуточно охраняется, вокруг огорожен забором, организован КПП с охранником. К участку 331 подключено электричество 15 кВт. По границе Картошкино имеется роскошный пруд, в котором всегда можно ловить рыбу и искупаться с детьми.

Управляющей компанией осуществляются постоянные работы по улучшению поселка. Регулярно выполняется централизованный вывоз мусора, в летние дни делается окос, которые пока не имеют хозяина и внутрипоселковые дороги, а, кроме того, обочин и земель общего пользования. Зимой убирается снег. В летние месяцы периодически очищаются канавы рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок располагается рядом с трассой Железня - Алексин недалеко от съезда со Старо-Симферопольского ш. По всему посёлку проведена газовая магистраль. Всего в 100 метрах от посёлка расположен огромный лесной массив, богатый ягодами и грибами. В летние месяцы можно за четверть часа доехать до песчаных пляжей Оки в районе курортного города Алексина.

Вы можете заехать на экскурсию в любой день. Просьба сообщить о визите заблаговременно по контактному телефону.

Данный земельный участок максимальным образом подготовлен для строительства и жизни здесь. Территория Картошкино огорожена, а ваше строение будет охраняться, когда вас нет. Настоящая жемчужина посёлка - рукотворный пруд, прекрасно подготовленный для собственников. У вас есть возможность наслаждаться прекрасными видами и заряжаться энергией во время времяпрепровождения в в потрясающем месте центра России.

Этот объект расположился в великолепном районе центральной полосы России - Заокском районе Тульского региона. Это потрясающее место для жизни, каникул и отдыха. Множество обывателей столицы желают иметь спокойную гавань недалеко от суетливого города, где можно было бы провести радостные часы с семьёй, родными и близкими. Рассматриваемый вами участок - потрясающий вариант для воплощения заветной мечты о загородной даче в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможность сооружения типовых и индивидуальных домов. Наряду с земельным участком вами приобретаются замечательные возможности для обустройства идеального времяпрепровождения в живописном регионе посреди красивой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги до 31.12.2015 г.
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360