по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 336 - 10.06 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:1541 Проверить на публичной карте
Участок 336 поселка Картошкино-2  в Заокском районе за 90500 рублей

Описание участка

Продам земельный участок 336 поселка "Картошкино" площадью 10.06 сотки. Поселок находится в Заокском районе, около деревни Симоново в 127 км от Москвы в направлении Симеропольского шоссе. Время пути от Москвы 1 час.

Поселок имеет охрану, по границе поселок окружен забором, имеется контрольно-пропускной пункт с охраной. К вашему новому участку подведено электричество 15 кВт. По границе поселка имеется пруд, где разрешено половить рыбку и загорать и купаться.

Застройщиком проводятся регулярные работы по улучшению коттеджного поселка. Организован вывоз мусора, летом производится окос соседних участков, которые пока не проданы и внутрипоселковые дороги, а также обочин и земель общего пользования. В зимнее время года постоянно выполняется очистка снега. В летние месяцы постоянно чистятся стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок Картошкино находится рядом с трассой Алексин - Железня после съезда со Старо-Симферопольского ш. По всему посёлку проведена газовая магистраль. Всего в 100 метрах границы посёлка находится красивый лес, который богат грибами и ягодами. В тёплые месяцы вы можете за 10-15 минут добраться до песчаных пляжей Оки в районе курортного города Алексина.

У вас есть возможность попасть на осмотр в удобный для вас день. Просим предупредить о приезде заранее по телефону.

Данный участок максимально подходит для строительства дома и последующего проживания. Вся территория посёлка Картошкино отделена забором, а это означает, что ваш дом охраняется, когда вы в отъезде. Неподдельная гордость всего посёлка - собственный пруд, прекрасно обустроенный для собственников. У вас есть возможность любоваться живописными пейзажами и заряжаться энергией от отдыха в в красивейшем месте российской средней полосы.

Этот земельный участок находится в восхитительном месте центра Российской Федерации - Заокском крае Тульской области. Тут превосходный вариант для проживания, каникул и отдыха. Множество обывателей московского региона мечтали бы иметь беззаботную резиденцию вдали от суетливого города, где можно было бы провести радостные дни с всей семьей, родственниками и близкими. Рассматриваемый вами объект - потрясающий вариант для воплощения давней мечты о загородной даче в жизнь. Имеются полный набор коммуникаций, возможность сооружения типовых и индивидуальных домов. Вкупе с земельным участком вам достаются первоклассные возможности для устройства оптимального времяпрепровождения в уникальном месте посреди красивой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги до 31.12.2016
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360