по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 324 - 11.01 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:1276 Проверить на публичной карте
Участок 324 поселка Картошкино-2  в Заокском районе за 165150 рублей

Описание участка

Продам участок номер 324 ДНП "Картошкино" площадью 11.01 сот. Поселок находится в Заокском районе, недалеко от деревни Симоново в 127 километрах от МКАД в сторону Симеропольского шоссе. Время пути от Москвы один час.

ДНП Картошкино круглосуточно охраняется, вокруг огорожен забором, имеется КПП. К участку подведено электричество 15 кВт. Недалеко от нашего поселка имеется отличный водоем, в котором можно порыбачить и искупаться всей семьей.

Застройщиком осуществляются активные мероприятия по улучшению коттеджного поселка. Регулярно выполняется централизованный вывоз мусора, в летние дни осуществляется окос соседних участков, которые еще не продали и дороги, а также земель общего пользования и обочин. В зимние месяцы убирается снег. В летние месяцы периодически чистятся стоки рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок находится вблизи с дорогой Железня - Алексин недалеко от съезда со Старо-Симферопольского шоссе. Через весь посёлок проложена газопроводная магистраль. Всего в ста метрах от посёлка есть большой лес, богатый ягодами и грибами. В тёплое время года вы можете за четверть часа добраться до реки Оки около города-курорта Алексина.

Вы можете попасть на осмотр в любой день. Желательно сообщить о желании приехать заблаговременно по указанным телефонам.

Участок наилучшим образом подходит для строительства и постоянного проживания. Вся территория посёлка огорожена, а ваша дача всегда охраняется в ваше отсутствие. Неподдельная жемчужина посёлка - собственный водоём, специально обустроенный для владельцев дач. У вас есть возможность любоваться живописными пейзажами и заряжаться энергией от пребывания в в красивейшем месте российской средней полосы.

Данный участок расположен в живописном месте центральной полосы РФ - Заокском крае Тульской обл. Тут превосходное место для жизни, каникул и отдыха. Миллионы обывателей Москвы мечтали бы иметь беззаботную гавань недалеко от суетливого города, чтобы имелась возможность провести счастливое время с всей семьей, родственниками и близкими. Данный участок - замечательный вариант для исполнения вашей мечты о собственной даче в жизнь. Имеются полный набор коммуникаций, возможность сооружения любых строений. Вкупе с участком вы приобретаете широкие возможности для обустройства наилучшего быта в живописном месте посреди нетронутой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги до 31.12.2015 г.
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360