по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 322 - 10.01 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:1279 Проверить на публичной карте
Участок 322 поселка Картошкино-2  в Заокском районе за 100100 рублей

Описание участка

Предлагаем участок номер 322 в поселке "Картошкино" площадью 10.01 сотки. Земельный участок находится в Заокском районе, около деревни Симоново в 127 километрах от столицы в направлении Симеропольского шоссе. Время пути от МКАД 1 час.

Картошкино круглосуточно охраняется, вокруг окружен забором, организован КПП с охраной. К участку подключено электричество 15 кВт. Недалеко от нашего поселка находятся водоем, где разрешено ловить рыбу и купаться и загорать с детьми.

Управляющей компанией ведутся активные действия по улучшению поселка Картошкино. Выполняется вывоз мусора, летом осуществляется окос соседних участков, которые еще не проданы и дороги, а также обочин и земель общего пользования. Зимой постоянно производится очистка снега. Летом периодически очищаются стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок расположен вблизи с дорогой Железня - Алексин недалеко от съезда со Старо-Симферопольского ш. По всему посёлку проложена газопроводная магистраль. Всего в ста метрах границы посёлка находится красивый лес, который богат ягодами и грибами. Летом можно за четверть часа добраться до реки Оки в районе курортного города Алексина.

У вас есть возможность заехать на осмотр когда вам будет удобно. Просьба предупредить о своем визите заранее по указанным телефонам.

Этот участок максимальным образом подходит для строительства дома и жизни здесь. Вся территория Картошкино огорожена, а ваш дом охраняется, когда вы в отъезде. Неподдельная жемчужина всего посёлка - собственный водоём, наилучшим образом обустроенный для вас. Вы можете любоваться живописными пейзажами и заряжаться энергией во время времяпрепровождения в в красивейшем месте центра России.

Данный участок расположился в великолепном районе центральной полосы России - Заокском крае Тульского региона. Тут прекрасное место для проживания, досуга и отдыха. Сотни тысяч семей столицы хотят иметь спокойную резиденцию вдали от суетливого города, чтобы можно было бы проводить радостные дни с семьёй, родными и друзьями. Рассматриваемый вами участок - потрясающий вариант для воплощения заветной мечты о собственной недвижимости в реальность. Имеются все необходимые коммуникации, возможности для сооружения любых построек. Вкупе с земельным участком вами приобретаются замечательные возможности для обустройства наилучшего времяпрепровождения в красивейшем месте посреди первозданной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги до 31.12.2015 г.
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360