по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 321 - 7.84 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:1280 Проверить на публичной карте
Участок 321 поселка Картошкино-2  в Заокском районе за 78400 рублей

Описание участка

Продам участок № 321 коттеджного посёлка "Картошкино" площадью 7.84 соток. Земельный участок находится в Заокском районе, около деревни Симоново в 127 км от столицы в сторону Симеропольского шоссе. Время в пути от Московской кольцевой дороги один час.

Картошкино имеет охрану, вокруг огорожен забором, сделан контрольно-пропускной пункт с охранником. К участку подведено электричество 15 кВт. На границе Картошкино имеется водоем, в котором можно порыбачить и загорать и купаться всей семьей.

Управляющей компанией осуществляются активные действия по улучшению коттеджного поселка. Организован вывоз мусора, в летнее время производится окос соседних участков, которые еще не проданы и дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. В зимнее время года регулярно убирается снег. Летом периодически очищаются канавы рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок находится рядом с дорогой Железня - Алексин после съезда со Старо-Симферопольского шоссе. Через весь посёлок проложена газовая магистраль. Невдалеке, в 100 метрах границы посёлка находится красивый лес, который богат ягодами и грибами. В тёплые месяцы можно за 10-15 минут доехать до полноводной красавицы Оки около курортного города Алексина.

Вы можете попасть на экскурсию в любое время. Желательно предупредить о приезде заблаговременно по контактному телефону.

Участок максимально подходит для застройки и последующего проживания. Территория Картошкино отделена забором, а ваше владение будет охраняться в ваше отсутствие. Настоящая гордость посёлка - собственный водоём, специально подготовленный для владельцев дач. Вы можете любоваться прекрасными видами и заряжаться энергией от времяпрепровождения в в красивейшем месте российской средней полосы.

Этот земельный участок находится в живописном месте средней полосы РФ - Заокском районе Тульского региона. Здесь бесподобное место для жизни, досуга и отдыха. Сотни тысяч обывателей нашей столицы хотят иметь беззаботную гавань вдали от суетливого города, где можно было бы проводить радостные часы с всей семьей, родственниками и близкими. Данный земельный участок - оптимальный вариант для воплощения давней мечты о собственной недвижимости в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможность сооружения любых домов. Наряду с земельным участком вам достаются замечательные возможности для обустройства отличного быта в уникальном регионе посреди нетронутой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги до 31.12.2015 г.
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360