по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 318 - 7.57 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:1283 Проверить на публичной карте
Участок 318 поселка Картошкино-2  в Заокском районе за 75700 рублей

Описание участка

Продаем земельный участок 318 поселка "Картошкино" площадью 7.57 соток. Коттеджный поселок располагается в Заокском районе, недалеко от деревни Симоново в 127 км от МКАД в направлении Симеропольского шоссе. Время в пути от МКАД один час.

Поселок круглосуточно охраняется, по периметру огорожен забором, сделан контрольно-пропускной пункт с охранником. К участку заведено электричество 15 кВт. По границе поселка имеется роскошный пруд, где разрешено ловить рыбу и проводить время с детьми.

Застройщиком проводятся постоянные мероприятия по развитию коттеджного поселка. Выполняется централизованный вывоз мусора, летом делается окос, которые еще не проданы и внутрипоселковые дороги, а, кроме того, обочин и земель общего пользования. В зимние месяцы выполняется очистка снега. В летние месяцы постоянно чистятся стоки рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок располагается вблизи с трассой Алексин - Железня после съезда со Старо-Симферопольского шоссе. Через все участки проложена газопроводная магистраль. Невдалеке, в 100 метрах границы посёлка находится красивый лесной массив, который богат ягодами и грибами. В купальный сезон можно за 10-15 минут добраться до реки Оки в районе курортного города Алексина.

У вас есть возможность попасть на экскурсию в любое время. Просьба сообщить о приезде заблаговременно по указанным телефонам.

Данный объект максимальным образом подходит для строительства дома и жизни здесь. Вся территория посёлка Картошкино огорожена забором, что означает, что ваш дом охраняется в ваше отсутствие. Неподдельная гордость всего посёлка - собственный пруд, специально обустроенный для собственников. Вы можете любоваться прекрасными видами и получать удовольствие от пребывания в одном из красивейших мест средней полосы России.

Этот земельный участок расположился в потрясающем районе средней полосы России - Заокском районе Тульского региона. Тут превосходное место для жизни, досуга и отдыха. Множество обывателей мегаполиса желают иметь спокойную гавань вдали от суетливого города, где имелась возможность проводить счастливые дни с всей семьей, родственниками и близкими. Этот участок - оптимальный вариант для исполнения вашей заветной мечты о собственной недвижимости в жизнь. Имеются все необходимые коммуникации, возможность возведения любых строений. Наряду с земельным участком вами приобретаются прекрасные возможности для обустройства наилучшего быта в благодатном месте посреди красивой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги до 31.12.2015 г.
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360