по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 312 - 7.31 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:2323 Проверить на публичной карте
Участок 312 поселка Картошкино-2  в Заокском районе за 73100 рублей

Описание участка

Участок ИЖС № 312 в КП "Картошкино" площадью 7,31 соток.

Кадастровый номер участка: 71:09:030401:1522

Данный земельный участок находится в восхитительном месте средней полосы РФ - Заокском районе Тульской области. Всего 130 километров отделяют участок от столицы, и 35 километров от Тулы. Помимо личного транспорта, Вы можете добраться до поселка на автобусе Москва-Алексин, который отходит каждый час от автостанции Варшавская. Тут бесподобное место для проживания, отпуска и отдыха. Имеются все необходимые коммуникации, возможности для сооружения типовых и индивидуальных строений. К участку подведено электричество, получение ТУ на свет и оформление лицевого счёта ? от собственника. С земельным участком вы получаете прекрасные возможности для обустройства оптимального быта в уникальном регионе посреди нетронутой природы.

Поселок " Картошкино" богат живописными местами: в ста метрах от посёлка находится большой лесной массив, который богат грибами и ягодами, в тёплые месяцы можно за 15 минут доехать до песчаных пляжей Оки в районе города-курорта Алексина. А также на самой территории поселка имеется отличный пруд, в котором разрешено купаться и рыбачить. Пляж рядом с прудом благоустроен, в вечернее время суток можно полюбоваться на уходящее солнце и просто приятно провести время.

Вблизи нет ни промышленных предприятий, ни напряженных транспортных дорог, а прекрасный природный ландшафт, близость собственного родникового пруда и ароматный полевой воздух делает поселок идеальным местом для комфортного отдыха. Предусматривается дорога с твердым покрытием до поселка и внутри него.

Вы можете в любой день посетить поселок для просмотра Вашего будущего участка. Необходимо только предупредить нас об этом!

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Готовность 100%
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360