по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 310 - 0 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:2321 Проверить на публичной карте
Участок 310 поселка Картошкино-2  в Заокском районе за 0 рублей

Описание участка

Продаётся земельный участок в Тульской области ИЖС.

Участок с коммуникациями. Подведены: Электричество и Дорога.

Кадастровый номер участка: 71:09:030401:1526. Участок №310


Про участок:

- Площадь участка 7,3 соток

- Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС)

- 25 метров забора из проф. листа

- Подведено электричество


По посёлку везде идеальная дорога. Линия электропередач 15 кВт. Соседний участок 311 уже продан и скоро будет застраиваться. Для тех кому мало одного участка или есть желание позвать с собой друзей есть возможность купить несколько участков рядом. Участки 310, 309 и 308 ещё свободные. Участок правильной формы 25х30 метров. По задней стороне участка 25 метров забора из проф. листа, а это уже 25 тыс экономии.


Расположение:

В связи с удобством расположения посёлок Картошкино подойдёт как для туляков, так и для жителей столицы, которые подбирают земельные участки в Подмосковье для дачного отдыха. Добраться можно как на личном автомобиле, так и на автобусе. Автобусы Москва-Алексин компании "АвтоЛайн" отправляются каждый час от автостанции "Варшавская". В посёлке автобус останавливается прямо у КПП. Так же есть возможность забранировать место в автобусе на обратную дорогу. Для этого необходимо просто позвонить диспетчеру по контактному телефону и автобус подъедет за вами на КПП посёлка. 130км от МКАД по хорошему асфальту Симферопольского шоссе. На автомобиле по скоростной автомагистрали это займёт не больше 1 часа 30 минут. Картошкино ? это выгодная альтернатива для тех, кто хочет купить участок в Подмосковье.


Про посёлок Картошкино:

Въезд в посёлок круглосуточно охраняется. На территории посёлка чистый родниковый пруд для отдыха и рыбалки. Для удобства отдыхающих, заход в пруд отсыпан речным песком. Найдётся и укромная заводь для рыбака с удочкой. Тёплым, летним вечером доставит удовольствие прогулка по берёзовой роще. В летнее время в роще можно найти много лесной земляники. В посёлке есть где погулять и разгуляться. Посёлок - на обслуживании. Это означает, что за состоянием посёлка постоянно следит управляющая компания. Осуществляется вывоз мусора, окашиваются и прочищаются ливневые каналы по дорогам общего пользования, так же окашиваются свободные для продажи участки сохраняя красивый общий вид посёлка. Зимой дороги чистят от снега.

На просмотр участка можно приехать в любой день недели, но по предварительной договорённости. Звоните и заказывайте просмотр.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Готовность 100%
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360