по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 308 - 7.33 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:2328 Проверить на публичной карте
Участок 308 поселка Картошкино-2  в Заокском районе за 73300 рублей

Описание участка

Участок ИЖС № 308 в КП "Картошкино" площадью 7,33 ;соток.

128 км от МКАД по автомагистральному Симферопольскому шоссе. Добраться можно как на машине, так и на автобусе. Автобусы Москва-Алексин отправляются каждый час от станции метро Дмитрия Донского, Академика Янгеля.

Поселок " Картошкино" богат живописными местами: в ста метрах от посёлка находится большой лесной массив, который богат грибами и ягодами, в тёплые месяцы можно за 15 минут доехать до песчаных пляжей Оки в районе города-курорта Алексина. А также на самой территории поселка имеется отличный пруд, в котором разрешено купаться и рыбачить. Пляж рядом с прудом благоустроен, в вечернее время суток можно полюбоваться на уходящее солнце и просто приятно провести время. Тут бесподобное место для проживания, отпуска и отдыха. Тысячи обывателей мегаполиса желают иметь спокойную резиденцию вдали от шумного города, где имелась возможность провести счастливые дни с всей семьей, родственниками и друзьями. Этот объект - оптимальный вариант для исполнения вашей заветной мечты о собственной недвижимости в реальность.

Посёлок находится на обслуживании, систематически осуществляется вывоз мусора, летом делается окос соседних участков, которые пока не проданы, следят за состоянием дорог, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. Зимой дороги чистят от снега.
К участку подведено электричество 15 кВт, получение ТУ на свет и оформление лицевого счёта ? от собственника. Щебневые дороги по посёлку. Вода на глубине 10 метров для колодца. Глубина скважины от 50 метров. Участок ровный, сухой и идеально подойдёт для строительства дома.
Данный участок наилучшим образом подготовлен для строительства и жизни здесь. Территория Картошкино огорожена, а это означает, что ваша дача охраняется, когда вас нет.

Вы можете в любое, удобное для вас, время приехать на экскурсию в поселок "Картошкино". Для этого Вам понадобиться только, уведомить нас об этом!

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Готовность 100%
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360