по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 306 - 7.33 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:2334 Проверить на публичной карте
Участок 306 поселка Картошкино-2  в Заокском районе за 73300 рублей

Описание участка

Участок ИЖС № 306 в КП "Картошкино" площадью 7,33 соток.

?Картошкино? находиться в 128 км от МКАД по автомагистральному Симферопольскому шоссе. Добраться до нас Вы можете, как на машине, так и на автобусе. Каждый час от автостанции Варшавская (м.Варшавская) отходит автобус Москва-Алексин.

Поселок построен в живописном месте Центральной России. Это идеальный вариант для тех, кто хочет переехать ближе к природе, не потеряв при этом комфорт, доступный городскому жителю. Это уникальное место прекрасно тем, что его обитателей порадует кристально чистый воздух и близость лиственного леса, помимо этого гордостью поселка является собственный родниковый пруд. Который может порадовать своих посетителей купанием в своих чистых водах и всесезонной рыбалкой.

Несмотря на тесный контакт с природой, ?Картошкино? соответствует ; современным требованиям комфортной жизни: к участку подведено электричество, глубина воды в колодце составляет 10 метров, в скважине от 50 метров, въезд на территорию поселка охраняемый и весь периметр КП огорожен забором. Осуществляются меры по благоустройству поселка: в летнее время окашиваются свободные участки и земля общего назначения, зимой производится уборка снега. Также действует централизованный вывоз мусора. По всему поселку проложены щебневые дороги, которые обеспечивают круглогодичный доступ к каждому участку.

Данный участок максимально подходит для строительства дома и последующего проживания. У вас есть возможность любоваться живописными пейзажами и получать удовольствие от пребывания в потрясающем месте российской средней полосы. Тут уникальный вариант для жизни, каникул и отдыха.

Вы можете приехать на осмотр участка, как в будние дни, так и в выходные. Просьба предупредить о своем посещении заранее по телефону.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Готовность 100%
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360