по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 293 - 12.59 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:2498 Проверить на публичной карте
Участок 293 поселка Картошкино-2  в Заокском районе за 138500 рублей

Описание участка

Продам земельный участок № 293 ДНП "Картошкино" площадью 12.59 сот. Участок располагается в Заокском районе, около деревни Симоново в 127 км от столицы в направлении Симеропольского шоссе. Время пути от МКАД 1 час.

Поселок круглосуточно охраняется, вокруг окружен забором, сделан контрольно-пропускной пункт. К участку подключено электричество 15 кВт. Недалеко от нашего поселка находятся пруд, где всегда можно ловить рыбу и загорать и купаться.

Застройщиком ведутся постоянные мероприятия по развитию нашего поселка. Выполняется вывоз мусора, в летнее время производится окос, которые еще не продали и дороги, а, кроме того, обочин и земель общего пользования. В зимнее время года регулярно чистится снег. Летом периодически чистятся канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Картошкино располагается рядом с трассой Железня - Алексин в нескольких километрах после съезда со Старо-Симферопольского ш. Через все участки проведена газопроводная магистраль. Всего в 100 метрах границы посёлка есть красивый лес, который богат ягодами и грибами. В купальный сезон можно за 15 минут добраться до полноводной красавицы Оки в районе курортного города Алексина.

У вас есть возможность заехать на осмотр в удобный для вас день. Просьба сообщить о своем визите заранее по указанным телефонам.

Участок максимально подготовлен для застройки и жизни здесь. Вся территория Картошкино огорожена забором, а ваше строение охраняется в ваше отсутствие. Настоящая гордость посёлка - собственный водоём, прекрасно обустроенный для вас. Вы можете наслаждаться замечательными видами и заряжаться энергией от нахождения в в красивейшем месте центральной России.

Данный объект располагается в красивейшем месте центра РФ - Заокском районе Тульской области. Это превосходный вариант для жизни, отпуска и отдыха. Десятки тысяч семей Москвы мечтают иметь в собственности тихую гавань недалеко от шумного города, где можно было бы проводить время с семьёй, родными и близкими. Данный участок - превосходный вариант для воплощения вашей заветной мечты о собственной даче в реальность. Имеются все необходимые коммуникации, возможность возведения любых построек. Наряду с земельным участком вами приобретаются прекрасные возможности для обустройства наилучшего времяпрепровождения в красивейшем месте посреди красивой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги до 31.12.2016
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360