по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 270 - 12.01 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:1496 Проверить на публичной карте
Участок 270 поселка Картошкино-2  в Заокском районе за 150100 рублей

Описание участка

Предлагаем земельный участок 270 поселка "Картошкино" площадью 12.01 соток. Поселок находится в Заокском районе, недалеко от деревни Симоново в 127 километрах от МКАД в направлении Симеропольского шоссе. Время пути от Москвы один час.

Поселок имеет охрану, по периметру огорожен забором, организован КПП с охраной. К земельному участку подключено электричество 15 кВт. На границе Картошкино находятся чистый водоем, в котором всегда можно порыбачить и купаться и загорать.

Управляющей компанией ведутся регулярные работы по улучшению коттеджного поселка. Осуществляется вывоз мусора, летом производится окос, которые пока не проданы и дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. В зимние месяцы производится очистка снега. Летом постоянно очищаются стоки рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Картошкино расположен вблизи с дорогой Алексин - Железня недалеко от съезда со Старо-Симферопольского ш. Через весь посёлок проведена газовая магистраль. Всего в 100 метрах границы посёлка есть большой лесной массив, богатый ягодами и грибами. В тёплые месяцы вы можете за 15 минут добраться до реки Оки около города-курорта Алексина.

У вас есть возможность приехать на осмотр когда вам будет удобно. Желательно сообщить о желании приехать заблаговременно по телефону.

Участок максимально подготовлен для строительства дома и жизни здесь. Вся территория Картошкино отделена забором, а ваше владение всегда охраняется, когда вас нет. Настоящая жемчужина Картошкино - собственный водоём, наилучшим образом подготовленный для вас. Вы можете любоваться живописными пейзажами и получать удовольствие от нахождения в одном из красивейших мест центральной России.

Данный объект располагается в красивейшем районе центра Российской Федерации - Заокском крае Тульского региона. Здесь превосходное место для проживания, досуга и отдыха. Сотни тысяч жителей нашей столицы желают иметь в собственности беззаботную резиденцию недалеко от шумного города, чтобы была бы возможность провести радостные часы с семьёй, родными и близкими. Данный земельный участок - замечательный вариант для исполнения вашей мечты о загородной недвижимости в жизнь. Имеются полный набор коммуникаций, возможности для возведения любых построек. Наряду с участком вы получаете первоклассные возможности для обустройства наилучшего быта в живописном месте посреди красивой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги до 31.12.2016
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360