по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 255 - 9.6 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:2495 Проверить на публичной карте
Участок 255 поселка Картошкино-2  в Заокском районе за 96000 рублей

Описание участка

Предлагаем земельный участок номер 255 поселка "Картошкино" площадью 9.6 соток. Коттеджный поселок находится в Заокском районе, недалеко от деревни Симоново в 127 километрах от МКАД в направлении Симеропольского шоссе. Время пути от Москвы 1 час.

Сам поселок имеет охрану, по периметру огорожен забором, организован КПП с охраной. К земельному участку подключено электричество 15 кВт. По границе поселка находятся чистый водоем, где разрешено ловить рыбу и купаться.

Управляющей компанией ведутся регулярные мероприятия по развитию поселка Картошкино. Регулярно производится централизованный вывоз мусора, в летнее время делается окос соседних участков, которые пока не проданы и дороги, а также обочин и земель общего пользования. Зимой постоянно чистится снег. Летом постоянно чистятся стоки рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок находится вблизи с автодорогой Железня - Алексин недалеко от съезда со Старо-Симферопольского шоссе. Через весь посёлок проложена газопроводная магистраль. Невдалеке, в 100 метрах границы посёлка расположен огромный лесной массив, богатый грибами и ягодами. Летом вы можете за четверть часа добраться до реки Оки около курортного города Алексина.

Вы можете попасть на осмотр в любое время. Желательно предупредить о своем визите заблаговременно по контактному телефону.

Этот участок максимально подготовлен для строительства и постоянного проживания. Вся территория посёлка Картошкино отделена забором, что означает, что ваше строение охраняется в ваше отсутствие. Настоящая жемчужина посёлка - собственный пруд, специально подготовленный для вас. Вы можете любоваться прекрасными видами и заряжаться энергией во время нахождения в в потрясающем месте средней полосы России.

Данный участок находится в потрясающем месте средней полосы России - Заокском районе Тульской обл. Тут превосходное место для жизни, отпуска и отдыха. Сотни тысяч обывателей столицы желали бы иметь спокойную резиденцию недалеко от шумного города, чтобы была бы возможность проводить счастливое время с всей семьей, родственниками и друзьями. Рассматриваемый вами участок - оптимальный вариант для исполнения вашей заветной мечты о собственной даче в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможности для сооружения любых построек. Вместе с участком вами приобретаются потрясающие возможности для устройства оптимального времяпрепровождения в уникальном регионе посреди красивой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги до 31.12.2016
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360