по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 252 - 14 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:2496 Проверить на публичной карте
Участок 252 поселка Картошкино-2  в Заокском районе за 238000 рублей

Описание участка

Предлагаем земельный участок № 252 в поселке "Картошкино" площадью 14 соток. Картошкино располагается в Заокском районе, недалеко от деревни Симоново в 127 километрах от столицы в сторону Симеропольского шоссе. Время в пути от Московской кольцевой дороги один час.

ДНП Картошкино имеет охрану, вокруг окружен забором, организован контрольно-пропускной пункт. К вашему новому участку подведено электричество 15 кВт. На границе Картошкино есть роскошный пруд, в котором можно ловить рыбу и купаться с детьми.

Управляющей компанией проводятся постоянные мероприятия по улучшению поселка. Выполняется централизованный вывоз мусора, летом осуществляется окос, которые пока не имеют хозяина и дороги, а также обочин и земель общего пользования. В зимние месяцы постоянно производится очистка снега. Летом периодически чистятся стоки рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок находится рядом с трассой Железня - Алексин недалеко от съезда со Старо-Симферопольского шоссе. По всему посёлку проложена газовая магистраль. Всего в 100 метрах от посёлка есть огромный лес, богатый ягодами и грибами. В тёплые месяцы можно за четверть часа добраться до реки Оки в районе курортного города Алексина.

У вас есть возможность попасть на осмотр в любой удобный для вас день. Просим сообщить о своем визите заранее по указанным телефонам.

Данный земельный участок максимальным образом подходит для застройки и постоянного проживания. По периметру территория Картошкино отделена забором, а ваше владение будет охраняться, когда вы в отъезде. Неподдельная жемчужина посёлка - собственный водоём, специально обустроенный для владельцев дач. Вы можете любоваться замечательными видами и заряжаться энергией во время отдыха в в потрясающем месте российской средней полосы.

Данный объект находится в потрясающем районе центральной полосы Российской Федерации - Заокском крае Тульской обл. Здесь прекрасный вариант для проживания, отпуска и отдыха. Огромный процент семей московского региона желают иметь тихую гавань недалеко от шумного города, чтобы была бы возможность провести радостные дни с семьёй, родными и друзьями. Этот объект - превосходный вариант для воплощения давней мечты о загородной даче в жизнь. Имеются все необходимые коммуникации, возможности для возведения типовых и индивидуальных построек. С земельным участком вы получаете широкие возможности для обустройства оптимального быта в красивейшем месте посреди первозданной родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги до 31.12.2016
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360