по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 251 - 12.01 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:957 Проверить на публичной карте
Участок 251 поселка Картошкино-2  в Заокском районе за 198200 рублей

Описание участка

Продается участок № 251 поселка "Картошкино" площадью 12.01 соток. Поселок находится в Заокском районе, около деревни Симоново в 127 км от столицы в направлении Симеропольского шоссе. Время за которое можно доехать от Московской кольцевой дороги один час.

ДНП Картошкино имеет охрану, по периметру окружен забором, имеется КПП с охранником. К земельному участку подведено электричество 15 кВт. По границе поселка находятся отличный водоем, где разрешено ловить рыбу и купаться с детьми.

Застройщиком ведутся постоянные работы по благоустройству нашего поселка. Выполняется вывоз мусора, летом производится окос, которые еще не проданы и дороги, а также земель общего пользования и обочин. В зимнее время года выполняется очистка снега. Летом постоянно чистятся канавы рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок находится рядом с дорогой Алексин - Железня недалеко от съезда со Старо-Симферопольского шоссе. Через все участки проведена газовая магистраль. Невдалеке, в ста метрах от посёлка расположен большой лес, который богат грибами и ягодами. В тёплое время года вы можете за четверть часа доехать до реки Оки около курортного города Алексина.

Вы можете приехать на осмотр в любое время. Желательно предупредить о своем посещении заранее по телефону.

Этот участок наилучшим образом подготовлен для строительства и постоянного проживания. По периметру территория посёлка огорожена, что означает, что ваше строение всегда охраняется, когда вы в отъезде. Настоящая жемчужина посёлка - собственный водоём, специально обустроенный для вас. У вас есть возможность наслаждаться живописными пейзажами и заряжаться энергией от времяпрепровождения в в потрясающем месте российской средней полосы.

Данный участок располагается в потрясающем месте центральной полосы России - Заокском районе Тульского региона. Тут отличное место для жизни, досуга и отдыха. Тысячи обывателей столицы хотят иметь беззаботную резиденцию вдали от шумного города, чтобы имелась возможность провести радостные дни с семьёй, родными и друзьями. Данный земельный участок - превосходный вариант для исполнения вашей заветной мечты о загородной недвижимости в жизнь. Имеются все необходимые коммуникации, возможность сооружения типовых и индивидуальных домов. Вкупе с участком вы приобретаете замечательные возможности для обустройства отличного быта в живописном регионе посреди первозданной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги до 31.12.2016
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360