по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 284 - 12.47 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:1508 Проверить на публичной карте
Участок 284 поселка Картошкино-2  в Заокском районе за 224500 рублей

Описание участка

Предлагаем земельный участок номер 284 в поселке "Картошкино" площадью 12.47 соток. Картошкино располагается в Заокском районе, около деревни Симоново в 127 километрах от МКАД в направлении Симеропольского шоссе. Время пути от МКАД один час.

Картошкино круглосуточно охраняется, вокруг окружен забором, сделан контрольно-пропускной пункт с охранником. К участку номер 284 подведено электричество 15 кВт. На границе Картошкино есть чистый пруд, где можно ловить рыбу и загорать и купаться с детьми.

Компанией Инвест-Сервис проводятся постоянные мероприятия по благоустройству коттеджного поселка. Регулярно производится централизованный вывоз мусора, в летние дни делается окос всех участков, которые пока не проданы и внутрипоселковые дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. Зимой регулярно чистится снег. В летние месяцы периодически чистятся канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок располагается рядом с дорогой Алексин - Железня после съезда со Старо-Симферопольского ш. По всему посёлку проложена газопроводная магистраль. Всего в 100 метрах границы посёлка расположен большой лесной массив, богатый грибами и ягодами. В тёплые месяцы можно за 15 минут добраться до песчаных пляжей Оки в районе курортного города Алексина.

Вы можете заехать на осмотр в удобный для вас день. Просим предупредить о желании приехать заранее по телефону.

Данный объект максимально подготовлен для строительства дома и жизни здесь. По периметру территория посёлка отделена забором, а это означает, что ваша дача будет охраняться, когда вас нет. Настоящая гордость посёлка - собственный пруд, наилучшим образом обустроенный для собственников. У вас есть возможность наслаждаться замечательными видами и получать удовольствие во время пребывания в одном из красивейших мест центра России.

Данный участок расположился в красивейшем районе средней полосы России - Заокском крае Тульской области. Это уникальное место для жизни, каникул и отдыха. Миллионы жителей мегаполиса мечтают иметь спокойную резиденцию недалеко от суетливого города, где была бы возможность провести время с всей семьей, родными и близкими. Данный земельный участок - отличный вариант для исполнения вашей мечты о загородной недвижимости в жизнь. Имеются все необходимые коммуникации, возможность сооружения любых строений. Вместе с земельным участком вы получаете прекрасные возможности для устройства оптимального времяпрепровождения в благодатном регионе посреди нетронутой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги до 31.12.2016
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360