по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 282 - 12.29 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:954 Проверить на публичной карте
Участок 282 поселка Картошкино-2  в Заокском районе за 202800 рублей

Описание участка

Предлагаем земельный участок № 282 поселка "Картошкино" площадью 12.29 сот. Участок находится в Заокском районе, около деревни Симоново в 127 км от МКАД в направлении Симеропольского шоссе. Время пути от МКАД один час.

Сам поселок имеет охрану, вокруг окружен забором, организован КПП. К вашему новому участку заведено электричество 15 кВт. На границе Картошкино имеется отличный пруд, где всегда можно ловить рыбу и купаться с детьми.

Компанией Инвест-Сервис постоянно ведутся регулярные действия по улучшению поселка Картошкино. Организован вывоз мусора, летом производится окос соседних участков, которые пока не проданы и внутрипоселковые дороги, а, кроме того, обочин и земель общего пользования. Зимой регулярно выполняется очистка снега. Летом постоянно очищаются стоки рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок Картошкино находится вблизи с трассой Алексин - Железня после съезда со Старо-Симферопольского ш. По всему посёлку проложена газопроводная магистраль. Невдалеке, в ста метрах границы посёлка есть огромный лес, богатый ягодами и грибами. В летние месяцы можно за 10-15 минут добраться до полноводной Оки около города-курорта Алексина.

У вас есть возможность попасть на осмотр в любое время. Просим сообщить о своем посещении заранее по указанным телефонам.

Данный участок наилучшим образом подходит для застройки и жизни здесь. Территория посёлка отделена забором, а ваше владение охраняется, когда вас нет. Настоящая жемчужина Картошкино - собственный пруд, прекрасно подготовленный для вас. Вы можете любоваться замечательными видами и заряжаться энергией от пребывания в в красивейшем месте центра России.

Данный объект находится в живописном районе центра Российской Федерации - Заокском районе Тульской обл. Тут первоклассное место для проживания, отпуска и отдыха. Миллионы обывателей московского региона хотели бы иметь в собственности беззаботную резиденцию вдали от шумного города, чтобы была бы возможность проводить счастливое время с семьёй, родными и близкими. Этот участок - превосходный вариант для воплощения вашей мечты о собственной даче в реальность. Имеются все необходимые коммуникации, возможности для сооружения любых построек. Вместе с земельным участком вам достаются первоклассные возможности для устройства оптимального времяпрепровождения в благодатном месте посреди красивой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги до 31.12.2016
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360