по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 275 - 12.23 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:1499 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продам участок 275 ДНП "Картошкино" площадью 12.23 сот. Земельный участок располагается в Заокском районе, около деревни Симоново в 127 км от Москвы в сторону Симеропольского шоссе. Время в пути от Москвы 1 час.

Поселок охраняется, по границе поселок огорожен забором, сделан контрольно-пропускной пункт. К земельному участку заведено электричество 15 кВт. По границе поселка есть роскошный водоем, в котором разрешено ловить рыбу и проводить время.

Компанией Инвест-Сервис проводятся регулярные действия по благоустройству нашего поселка. Регулярно выполняется централизованный вывоз мусора, летом производится окос соседних участков, которые пока не проданы и внутрипоселковые дороги, а также земель общего пользования и обочин. Зимой постоянно чистится снег. В летние месяцы постоянно очищаются стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок находится рядом с дорогой Алексин - Железня после съезда со Старо-Симферопольского шоссе. Через все участки проведена газопроводная магистраль. Невдалеке, в 100 метрах от посёлка расположен огромный лес, который богат грибами и ягодами. В тёплые месяцы можно за 10-15 минут доехать до реки Оки около курортного города Алексина.

У вас есть возможность попасть на экскурсию в удобный для вас день. Просьба предупредить о своем посещении заранее по указанным телефонам.

Участок наилучшим образом подготовлен для строительства дома и последующего проживания. По периметру территория Картошкино огорожена, а это означает, что ваша дача будет охраняться, когда вас нет. Неподдельная гордость посёлка - рукотворный пруд, специально подготовленный для собственников. Вы можете любоваться живописными пейзажами и получать удовольствие от времяпрепровождения в в потрясающем месте средней полосы России.

Данный объект располагается в потрясающем районе центра РФ - Заокском районе Тульского региона. Это потрясающее место для постоянного проживания, отпуска и отдыха. Тысячи жителей столицы мечтают иметь тихую гавань недалеко от шумного города, где можно было бы провести счастливое время с всей семьей, родственниками и друзьями. Данный участок - потрясающий вариант для исполнения вашей мечты о загородной даче в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможность сооружения любых строений. Вместе с участком вам достаются отличные возможности для устройства оптимального времяпрепровождения в уникальном регионе посреди красивой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги до 31.12.2016
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360