по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 266 - 12 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:1488 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продаем земельный участок номер 266 ДНП "Картошкино" площадью 12 сотки. Картошкино располагается в Заокском районе, недалеко от деревни Симоново в 127 км от МКАД в направлении Симеропольского шоссе. Время пути от Москвы один час.

Поселок круглосуточно охраняется, по периметру огорожен забором, сделан КПП с охраной. К земельному участку подключено электричество 15 кВт. Недалеко от нашего поселка есть роскошный водоем, где всегда можно ловить рыбу и искупаться с детьми.

Застройщиком осуществляются регулярные работы по улучшению поселка. Выполняется централизованный вывоз мусора, летом осуществляется окос, которые пока не имеют хозяина и дороги, а также земель общего пользования и обочин. В зимние месяцы постоянно выполняется очистка снега. Летом периодически очищаются стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок Картошкино располагается рядом с трассой Железня - Алексин недалеко от съезда со Старо-Симферопольского шоссе. Через все участки проложена газопроводная магистраль. Невдалеке, в ста метрах границы посёлка расположен большой лесной массив, который богат грибами и ягодами. В летние месяцы вы можете за 15 минут доехать до песчаных пляжей Оки около города-курорта Алексина.

У вас есть возможность попасть на осмотр в любой удобный для вас день. Желательно сообщить о своем визите заблаговременно по телефону.

Участок максимально подготовлен для строительства дома и жизни здесь. Территория посёлка огорожена, а это означает, что ваша дача охраняется, когда вас нет. Неподдельная жемчужина Картошкино - собственный водоём, прекрасно обустроенный для собственников. Вы можете любоваться замечательными видами и заряжаться энергией от отдыха в в потрясающем месте центра России.

Данный земельный участок расположился в очаровательном районе центра Российской Федерации - Заокском крае Тульского региона. Здесь бесподобное место для жизни, досуга и отдыха. Миллионы обывателей Москвы мечтают иметь беззаботную резиденцию недалеко от суетливого города, где можно было бы провести время с всей семьей, родственниками и друзьями. Данный объект - потрясающий вариант для исполнения заветной мечты о загородной даче в жизнь. Имеются все необходимые коммуникации, возможности для возведения типовых и индивидуальных домов. С земельным участком вами приобретаются прекрасные возможности для обустройства отличного быта в благодатном регионе посреди нетронутой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги до 31.12.2016
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360