по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 259 - 12.16 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:1482 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продам участок номер 259 ДНП "Картошкино" площадью 12.16 соток. Коттеджный поселок находится в Заокском районе, недалеко от деревни Симоново в 127 км от Москвы в сторону Симеропольского шоссе. Время пути от МКАД 1 час.

ДНП Картошкино круглосуточно охраняется, вокруг окружен забором, имеется контрольно-пропускной пункт с охраной. К вашему новому участку подведено электричество 15 кВт. Недалеко от поселка есть роскошный пруд, где можно половить рыбку и загорать и купаться.

Компанией Инвест-Сервис ведутся регулярные действия по развитию нашего поселка. Выполняется централизованный вывоз мусора, в летние дни осуществляется окос, которые еще не проданы и внутрипоселковые дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. Зимой убирается снег. В летние месяцы периодически чистятся стоки рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Картошкино находится вблизи с трассой Железня - Алексин в нескольких километрах после съезда со Старо-Симферопольского ш. Через все участки проложена газопроводная магистраль. Всего в 100 метрах от посёлка расположен красивый лесной массив, который богат грибами и ягодами. В тёплое время года можно за 10-15 минут добраться до полноводной Оки в районе города-курорта Алексина.

У вас есть возможность попасть на осмотр в удобный для вас день. Просим сообщить о приезде заблаговременно по телефону.

Этот участок наилучшим образом подходит для застройки и постоянного проживания. Вся территория Картошкино огорожена, а ваша дача охраняется, когда вас нет. Настоящая гордость посёлка - собственный водоём, наилучшим образом подготовленный для собственников. Вы можете наслаждаться живописными пейзажами и получать удовольствие во время пребывания в в красивейшем месте средней полосы России.

Данный участок расположен в красивейшем месте центра Российской Федерации - Заокском крае Тульской обл. Тут шикарное место для жизни, каникул и отдыха. Миллионы семей столицы мечтали бы иметь в собственности спокойную резиденцию недалеко от шумного города, чтобы была бы возможность проводить счастливые дни с семьёй, родными и близкими. Этот земельный участок - потрясающий вариант для исполнения заветной мечты о загородной даче в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможности для возведения любых построек. Наряду с участком вами приобретаются широкие возможности для обустройства идеального времяпрепровождения в живописном месте посреди красивой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги до 31.12.2016
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360