по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 292 - 12.01 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:1514 Проверить на публичной карте
Участок 292 поселка Картошкино-2  в Заокском районе за 132100 рублей

Описание участка

Продается участок № 292 ДНП "Картошкино" площадью 12.01 сотки. Земельный участок находится в Заокском районе, около деревни Симоново в 127 километрах от Москвы в сторону Симеропольского шоссе. Время в пути от Москвы один час.

Картошкино имеет охрану, по периметру огорожен забором, сделан КПП. К земельному участку подключено электричество 15 кВт. На границе поселка имеется прекрасный водоем, где можно половить рыбку и загорать и купаться.

Управляющей компанией постоянно ведутся регулярные мероприятия по улучшению поселка Картошкино. Регулярно выполняется централизованный вывоз мусора, в летние дни делается окос соседних участков, которые еще не проданы и дороги, а, кроме того, обочин и земель общего пользования. В зимнее время года регулярно убирается снег. Летом постоянно чистятся канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок располагается вблизи с автодорогой Железня - Алексин после съезда со Старо-Симферопольского ш. Через весь посёлок проложена газовая магистраль. Всего в ста метрах границы посёлка находится большой лесной массив, который богат ягодами и грибами. В тёплые месяцы можно за 10-15 минут доехать до полноводной красавицы Оки в районе города-курорта Алексина.

У вас есть возможность приехать на осмотр в любое время. Желательно сообщить о желании приехать заранее по телефону.

Участок максимальным образом подготовлен для застройки и жизни здесь. Вся территория посёлка Картошкино отделена забором, что означает, что ваш дом будет охраняться, когда вас нет. Неподдельная жемчужина всего посёлка - рукотворный пруд, прекрасно подготовленный для собственников. Вы можете наслаждаться живописными пейзажами и заряжаться энергией во время пребывания в в потрясающем месте центральной России.

Данный участок находится в красивейшем районе центра РФ - Заокском районе Тульской обл. Тут прекрасный вариант для жизни, отпуска и отдыха. Сотни тысяч семей нашей столицы хотели бы иметь в собственности спокойную резиденцию вдали от суетливого города, чтобы была бы возможность проводить радостные дни с всей семьей, родственниками и близкими. Данный объект - оптимальный вариант для исполнения заветной мечты о собственной даче в реальность. Имеются все необходимые коммуникации, возможность сооружения типовых и индивидуальных домов. Наряду с участком вы получаете потрясающие возможности для устройства идеального быта в благодатном регионе посреди красивой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги до 31.12.2016
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360