по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 276 - 12.05 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:1500 Проверить на публичной карте
Участок 276 поселка Картошкино-2  в Заокском районе за 203600 рублей

Описание участка

Продаем участок номер 276 поселка "Картошкино" площадью 12.05 соток. Коттеджный поселок находится в Заокском районе, около деревни Симоново в 127 километрах от Москвы в сторону Симеропольского шоссе. Время в пути от МКАД один час.

ДНП Картошкино имеет охрану, вокруг окружен забором, сделан контрольно-пропускной пункт. Недалеко от нашего поселка находятся роскошный водоем, где разрешено порыбачить и искупаться с детьми.

Управляющей компанией проводятся постоянные мероприятия по благоустройству коттеджного поселка. Регулярно выполняется централизованный вывоз мусора, летом делается окос, которые еще не продали и внутрипоселковые дороги, а также земель общего пользования и обочин. В зимнее время года постоянно выполняется очистка снега. В летние месяцы периодически чистятся стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Картошкино расположен рядом с автодорогой Алексин - Железня после съезда со Старо-Симферопольского шоссе. Через весь посёлок проложена газовая магистраль. Невдалеке, в 100 метрах от посёлка находится большой лес, который богат грибами и ягодами. В тёплые месяцы вы можете за 10-15 минут добраться до песчаных пляжей Оки в районе курортного города Алексина.

У вас есть возможность заехать на экскурсию в любой день. Желательно предупредить о приезде заранее по телефону.

Данный земельный участок максимальным образом подготовлен для застройки и постоянного проживания. Территория посёлка огорожена, что означает, что ваше владение будет охраняться, когда вы в отъезде. Настоящая гордость всего посёлка - собственный пруд, прекрасно обустроенный для владельцев дач. У вас есть возможность наслаждаться прекрасными видами и заряжаться энергией от времяпрепровождения в в потрясающем месте центра России.

Этот объект располагается в великолепном месте средней полосы Российской Федерации - Заокском районе Тульского региона. Это превосходное место для жизни, досуга и отдыха. Множество семей нашей столицы мечтают иметь беззаботную гавань недалеко от суетливого города, чтобы можно было бы провести счастливое время с семьёй, родственниками и друзьями. Данный земельный участок - оптимальный вариант для воплощения давней мечты о собственной даче в жизнь. Имеются все необходимые коммуникации, возможность возведения типовых и индивидуальных строений. С земельным участком вы приобретаете широкие возможности для устройства наилучшего времяпрепровождения в уникальном регионе посреди красивой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги до 31.12.2016
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360