по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 288 - 12.1 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:1512 Проверить на публичной карте
Участок 288 поселка Картошкино-2  в Заокском районе за 133100 рублей

Описание участка

Продаем земельный участок 288 в поселке "Картошкино" площадью 12.1 сот. Участок располагается в Заокском районе, около деревни Симоново в 127 км от МКАД в направлении Симеропольского шоссе. Время пути от Московской кольцевой дороги один час.

Поселок имеет охрану, вокруг окружен забором, организован контрольно-пропускной пункт. К участку 288 подведено электричество 15 кВт. Недалеко от поселка есть отличный пруд, в котором разрешено ловить рыбу и искупаться.

Застройщиком ведутся регулярные мероприятия по развитию поселка. Регулярно производится вывоз мусора, летом делается окос, которые еще не проданы и внутрипоселковые дороги, а также земель общего пользования и обочин. В зимние месяцы убирается снег. Летом постоянно чистятся стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Картошкино расположен вблизи с дорогой Железня - Алексин после съезда со Старо-Симферопольского ш. По всему посёлку проложена газовая магистраль. Невдалеке, в 100 м от посёлка есть огромный лес, который богат грибами и ягодами. В тёплое время года вы можете за четверть часа доехать до полноводной красавицы Оки около города-курорта Алексина.

У вас есть возможность заехать на осмотр в удобный для вас день. Просьба предупредить о визите заблаговременно по телефону.

Данный объект максимальным образом подходит для застройки и жизни здесь. Территория посёлка Картошкино огорожена, а ваше строение будет охраняться, когда вас нет. Неподдельная гордость Картошкино - собственный водоём, наилучшим образом обустроенный для владельцев дач. Вы можете наслаждаться живописными пейзажами и получать удовольствие во время пребывания в одном из красивейших мест центральной России.

Этот участок расположился в красивейшем месте центральной полосы России - Заокском районе Тульского региона. Здесь шикарное место для постоянного проживания, отпуска и отдыха. Десятки тысяч жителей мегаполиса хотят иметь беззаботную гавань вдали от суетливого города, чтобы была бы возможность провести время с всей семьей, родными и друзьями. Этот объект - замечательный вариант для воплощения вашей мечты о загородной даче в реальность. Имеются все необходимые коммуникации, возможность возведения типовых и индивидуальных строений. С земельным участком вы приобретаете прекрасные возможности для обустройства идеального времяпрепровождения в красивейшем месте посреди красивой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги до 31.12.2016
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360