по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 286 - 12.05 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:1509 Проверить на публичной карте
Участок 286 поселка Картошкино-2  в Заокском районе за 132600 рублей

Описание участка

Продаем участок 286 ДНП "Картошкино" площадью 12.05 соток. Картошкино находится в Заокском районе, недалеко от деревни Симоново в 127 километрах от столицы в сторону Симеропольского шоссе. Время пути от МКАД 1 час.

ДНП Картошкино охраняется, по периметру огорожен забором, организован контрольно-пропускной пункт с охранником. К участку № 286 подведено электричество 15 кВт. На границе Картошкино находятся отличный водоем, в котором всегда можно половить рыбку и загорать и купаться всей семьей.

Управляющей компанией осуществляются постоянные работы по улучшению коттеджного поселка. Организован вывоз мусора, в летние дни осуществляется окос, которые пока не имеют хозяина и внутрипоселковые дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. Зимой регулярно выполняется очистка снега. В летние месяцы периодически чистятся стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Картошкино располагается рядом с автодорогой Алексин - Железня после съезда со Старо-Симферопольского ш. По всему посёлку проведена газовая магистраль. Невдалеке, в 100 м от посёлка есть красивый лес, богатый грибами и ягодами. Летом вы можете за 15 минут доехать до полноводной Оки около города-курорта Алексина.

У вас есть возможность приехать на экскурсию в любое время. Желательно сообщить о желании приехать заранее по контактному телефону.

Этот участок максимально подходит для застройки и жизни здесь. Вся территория Картошкино огорожена забором, что означает, что ваш дом будет охраняться в ваше отсутствие. Неподдельная жемчужина посёлка - собственный водоём, специально подготовленный для владельцев дач. Вы можете любоваться прекрасными видами и получать удовольствие во время нахождения в одном из красивейших мест центра России.

Этот земельный участок расположен в потрясающем месте средней полосы России - Заокском районе Тульской области. Это бесподобное место для проживания, досуга и отдыха. Миллионы семей Москвы желают иметь беззаботную резиденцию вдали от шумного города, где можно было бы провести время с семьёй, родственниками и близкими. Рассматриваемый вами участок - замечательный вариант для исполнения давней мечты о собственной недвижимости в жизнь. Имеются полный набор коммуникаций, возможность сооружения любых строений. Наряду с участком вы приобретаете широкие возможности для устройства идеального быта в живописном месте посреди нетронутой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги до 31.12.2016
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360