по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 280 - 12.05 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:1505 Проверить на публичной карте
Участок 280 поселка Картошкино-2  в Заокском районе за 150600 рублей

Описание участка

Предлагаем земельный участок номер 280 коттеджного посёлка "Картошкино" площадью 12.05 сот. Поселок находится в Заокском районе, недалеко от деревни Симоново в 127 км от МКАД в направлении Симеропольского шоссе. Время в пути от МКАД один час.

Сам поселок имеет охрану, по периметру окружен забором, сделан КПП с охраной. К вашему новому участку заведено электричество 15 кВт. Недалеко от поселка находятся чистый пруд, где всегда можно порыбачить и загорать и купаться.

Компанией Инвест-Сервис осуществляются регулярные мероприятия по улучшению коттеджного поселка. Выполняется вывоз мусора, в летнее время осуществляется окос, которые еще не проданы и дороги, а также обочин и земель общего пользования. В зимние месяцы постоянно чистится снег. Летом периодически чистятся стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок находится вблизи с трассой Железня - Алексин недалеко от съезда со Старо-Симферопольского ш. По всему посёлку проведена газовая магистраль. Всего в 100 м от посёлка находится большой лесной массив, который богат ягодами и грибами. В купальный сезон можно за четверть часа добраться до полноводной красавицы Оки около курортного города Алексина.

У вас есть возможность попасть на осмотр в любой день. Просим предупредить о желании приехать заблаговременно по телефону.

Этот участок максимально подходит для застройки и жизни здесь. Территория посёлка отделена забором, что означает, что ваш дом будет охраняться в ваше отсутствие. Неподдельная жемчужина Картошкино - собственный пруд, наилучшим образом подготовленный для собственников. У вас есть возможность наслаждаться прекрасными видами и заряжаться энергией от времяпрепровождения в в потрясающем месте средней полосы России.

Этот земельный участок расположился в восхитительном месте центральной полосы России - Заокском крае Тульского региона. Это отличное место для проживания, каникул и отдыха. Тысячи обывателей нашей столицы мечтают иметь тихую гавань вдали от суетливого города, чтобы имелась возможность провести радостные дни с семьёй, родственниками и близкими. Рассматриваемый вами участок - замечательный вариант для воплощения заветной мечты о загородной недвижимости в жизнь. Имеются все необходимые коммуникации, возможность возведения типовых и индивидуальных домов. С участком вами приобретаются потрясающие возможности для обустройства идеального времяпрепровождения в живописном регионе посреди первозданной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги до 31.12.2016
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360