по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 272 - 12.05 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:1498 Проверить на публичной карте
Участок 272 поселка Картошкино-2  в Заокском районе за 150600 рублей

Описание участка

Продаем участок 272 поселка "Картошкино" площадью 12.05 соток. Коттеджный поселок располагается в Заокском районе, недалеко от деревни Симоново в 127 километрах от Москвы в направлении Симеропольского шоссе. Время в пути от Московской кольцевой дороги 1 час.

Поселок охраняется, вокруг окружен забором, имеется контрольно-пропускной пункт с охраной. По границе Картошкино находятся отличный водоем, где всегда можно ловить рыбу и купаться с детьми.

Управляющей компанией постоянно ведутся активные работы по улучшению нашего поселка. Регулярно выполняется вывоз мусора, летом осуществляется окос соседних участков, которые еще не продали и дороги, а также обочин и земель общего пользования. В зимнее время года постоянно выполняется очистка снега. В летние месяцы периодически чистятся канавы рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок располагается вблизи с трассой Железня - Алексин недалеко от съезда со Старо-Симферопольского шоссе. По всему посёлку проведена газовая магистраль. Невдалеке, в 100 метрах от посёлка есть большой лесной массив, который богат грибами и ягодами. В тёплые месяцы можно за 15 минут доехать до полноводной Оки около курортного города Алексина.

Вы можете заехать на экскурсию когда вам будет удобно. Просьба предупредить о желании приехать заблаговременно по указанным телефонам.

Данный земельный участок наилучшим образом подходит для строительства и последующего проживания. Вся территория Картошкино огорожена забором, а ваша дача будет охраняться, когда вас нет. Неподдельная жемчужина всего посёлка - собственный пруд, наилучшим образом подготовленный для владельцев дач. У вас есть возможность любоваться живописными пейзажами и получать удовольствие от времяпрепровождения в одном из красивейших мест средней полосы России.

Этот участок располагается в живописном месте центральной полосы России - Заокском районе Тульской обл. Это непревзойдённое место для проживания, каникул и отдыха. Тысячи семей мегаполиса мечтали бы иметь в собственности тихую резиденцию недалеко от суетливого города, чтобы была бы возможность проводить счастливое время с семьёй, родственниками и близкими. Данный участок - отличный вариант для воплощения вашей мечты о загородной даче в жизнь. Имеются все необходимые коммуникации, возможность сооружения типовых и индивидуальных домов. С участком вами приобретаются первоклассные возможности для устройства отличного времяпрепровождения в живописном месте посреди нетронутой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги до 31.12.2016
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360