по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 257 - 13.97 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:1484 Проверить на публичной карте
Участок 257 поселка Картошкино-2  в Заокском районе за 139700 рублей

Описание участка

Продается участок номер 257 поселка "Картошкино" площадью 13.97 сот. Поселок находится в Заокском районе, недалеко от деревни Симоново в 127 км от МКАД в сторону Симеропольского шоссе. Время в пути от Московской кольцевой дороги 1 час.

Поселок имеет охрану, по границе поселок окружен забором, организован КПП с охраной. К участку подведено электричество 15 кВт. Недалеко от нашего поселка есть роскошный пруд, где всегда можно порыбачить и проводить время.

Управляющей компанией проводятся регулярные действия по развитию поселка. Регулярно выполняется вывоз мусора, летом делается окос, которые еще не продали и дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. Зимой постоянно убирается снег. Летом постоянно чистятся стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок располагается рядом с дорогой Железня - Алексин недалеко от съезда со Старо-Симферопольского ш. Через весь посёлок проложена газовая магистраль. Невдалеке, в ста метрах от посёлка есть огромный лес, который богат ягодами и грибами. В тёплое время года можно за четверть часа доехать до полноводной красавицы Оки около курортного города Алексина.

Вы можете приехать на экскурсию в любое время. Желательно сообщить о своем посещении заранее по контактному телефону.

Данный объект наилучшим образом подходит для застройки и последующего проживания. Территория посёлка Картошкино отделена забором, а ваше строение охраняется в ваше отсутствие. Неподдельная жемчужина посёлка - собственный водоём, наилучшим образом обустроенный для вас. Вы можете любоваться прекрасными видами и получать удовольствие во время пребывания в в красивейшем месте центра России.

Этот участок расположен в восхитительном месте центральной полосы России - Заокском районе Тульского региона. Тут прекрасный вариант для жизни, отпуска и отдыха. Сотни тысяч жителей столицы желают иметь беззаботную гавань вдали от шумного города, чтобы имелась возможность проводить радостные дни с семьёй, родными и друзьями. Данный земельный участок - идеальный вариант для воплощения заветной мечты о загородной даче в реальность. Имеются все необходимые коммуникации, возможность сооружения любых домов. С участком вам достаются отличные возможности для устройства оптимального времяпрепровождения в красивейшем месте посреди первозданной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги до 31.12.2016
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360